Войти
06:02 23.04
Ангелос Постекоглу

Ангелос Постекоглу

Angelos Postecoglou
А́нгелос «А́нге» Посте́коглу — австралийский футболист и тренер греческого происхождения. Главный тренер английского клуба «Тоттенхэм Хотспур». Wikipedia
Полное имяAngelos Postecoglou
Команда
Гражданство
Австралия
Дата рождения27.08.1965 (58 лет)
Страна рождения
Греция
Город рожденияAthína
Рост 184 см
Ссылки
Последние игры
"Тоттенхэм" потерял основного защитника до конца сезона
Левый защитник «Тоттенхэма» Дестини Удоги больше не поможет своей команде в текущем сезоне. 21-летний футболист регулярно выходил в стартовом составе «шпор» в текущей кампании.
euro-football.ru
3 дня назад
0
"Тоттенхэм" лидирует в гонке за полузащитником "Ноттингем Форест"
Лондонский «Тоттенхэм» занимает лидирующие позиции в гонке за полузащитником «Ноттингем Форест» Морганом Гиббсом-Уайтом. По информации от Football Insider, «шпоры» готовы провернуть трансфер 24-летнего англичанина в ближайшее трансферное окно.
euro-football.ru
4 дня назад
0
Постекоглу: "Не думаю, что Кейн покинул "Тоттенхэм" ради трофеев"
Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Анге Постекоглу не думает, что нападающий Гарри Кейн летом покинул «Баварию» ради трофеев
euro-football.ru
6 дней назад
0
Ло Чельсо намерен покинуть "Тоттенхэм"
Полузащитник «Тоттенхэма» Джовани ло Чельсо планирует сменить клуб после завершения сезона. 28-летний футболист недоволен отсутствием постоянной игровой практики в составе «шпор» под руководством Анге Постекоглу.
euro-football.ru
1 неделя назад
2
Постекоглу: Сон — игрок мирового класса, он войдет в историю как один из великих игроков АПЛ
Главный тренер «Тоттенхэма» Ангелос Постекоглу высоко оценил уровень игры нападающего команды Сон Хын Мина.«Сон — игрок мирового класса. Я уверен, что, когда он закончит карьеру, он войдёт в историю как один из величайших игроков Премьер-лиги.
livesport.ru
1 неделя назад
0
Постекоглу: "Сон будет признан одним из величайших игроков в истории Премьер-лиги"
Главный тренер «Тоттенхэма» Анге Постекоглу уверен, что Сон Хын Мин удостоится максимального признания в будущем. Южнокорейский футболист представляет «шпор» с 2015 года.
euro-football.ru
1 неделя назад
0
Постекоглу – о неудачах "Ньюкасла": "Это поучительная история"
Главный тренер «Тоттенхэма» Анге Постекоглу высказался о трудностях «Ньюкасла» в текущем сезоне. «Сороки» добились попадания в Лигу чемпионов по итогам прошлой кампании, финишировав на четвёртой позиции в Премьер-лиге.
euro-football.ru
2 недели назад
0
Форвард "Тоттенхэма" пропустит ближайший матч
У Ришарлисона травма колена.Форвард лондонского «Тоттенхэма» Ришарлисон пропустит ближайший матч из-за травмі колена.«Ришарлисон пропустит матч на этой неделе из-за травмы колена
footballhd.ru
2 недели назад
0
Ираола из "Борнмута" признан лучшим тренером АПЛ в марте
Испанец Андони Ираола, возглавляющий «Борнмут», признан лучшим тренером марта в АПЛ.41-летний испанец опередил в голосовании Микеля Артету («Арсенал»), Юргена Клоппа («Ливерпуль») и Анге Постекоглу («Тоттенхэм»)
sport-express.ru
2 недели назад
0
Дальше