Войти
16:40 19.04
Карло Анчелотти

Карло Анчелотти

Carlo Ancelotti
Ка́рло Анчело́тти — итальянский футбольный тренер, ранее выступавший как футболист на позиции центрального полузащитника. В настоящее время является главным тренером испанского клуба «Реал Мадрид». Единственный тренер, выигравший все топ-5 чемпионатов Европы, а также 4 кубка Лиги чемпионов. Он считается одним из величайших и наиболее успешных специалистов в истории футбола. Wikipedia
Полное имяCarlo Ancelotti
Команда
Гражданство
Италия
Дата рождения10.06.1959 (64 года)
Страна рождения
Италия
Город рожденияReggiolo
Рост/вес 179 см / 68 кг
Ссылки
Последние игры
Лунин раздумывает над своим будущим new
"Реал Мадрид" ожидает решения Андрея Лунина относительно его долгосрочного будущего в клубе. Украинский голкипер взвешивает свои перспективы после возвращения Тибо Куртуа из травмы.
ReadFootball.com
55 минут назад
0
Каземиро рассказал, что Анчелотти плакал из-за его ухода из "Реала" в "МЮ"
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Каземиро рассказал о реакции главного тренера «Реала» Карло Анчелотти на уход футболиста из мадридского клуба.«Я никому раньше этого не рассказывал. Я только один раз усомнился в своем переходе в «Манчестер Юнайтед».
sport-express.ru
7 часов назад
0
"Реал" — "Барселона": во сколько начало матча и как смотреть трансляцию класико
21 апреля «Реал» дома в Мадриде примет «Барселону» в матче 32-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча на стадионе «Сантьяго Бернабеу» начнется в 22.00 по московскому времени.
sport-express.ru
1 час назад
0
"Реал" четвертый год подряд покинет капитан, если Начо уйдет. До этого были Рамос, Марсело и Бензема
Капитан может уйти из «Реала» четвертый сезон подряд. Как стало известно ранее, защитник принял решение покинуть клуб летом по истечении действующего контракта.
Sports.ru
2 часа назад
0
Озил: Печально, но сейчас класико идёт на спад
Экс-игрок «Реала» Месут Озил высказался о предстоящем матче испанской Ла Лиги между мадридским клубом и «Барселоной». - Печально, но сейчас класико идёт на спад. Но не нужно в этом винить «Реал», у них одна из лучших команд в мире.
euro-football.ru
4 часа назад
0
Анчелотти: В серии пенальти я был очень удивлен Рюдигером
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти назвал игрока своей команды, который удивил его больше всего в серии пенальти ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».«Футболисты говорили мне, что хотят выиграть
livesport.ru
14 часов назад
1
Тренер "Реала" Анчелотти посоветовал Гюлеру отправиться в аренду
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти посоветовал полузащитнику сливочных Арде Гюлеру отправиться в аренду, сообщает журналист Матео Моретто.По информации источника, многие клубы Испании интересуются 19-летним хавбеком
sport-express.ru
8 часов назад
0
Моуринью рассказал, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
«Мне бы хотелось, чтобы Лигу чемпионов выиграл «Реал». Клуб и Карло Анчелотти этого заслуживают», — цитирует Моуринью Madrid Xtra.«Манчестер Сити» по сумме двух матчей проиграл «Реалу» и закончил свое выступление в Лиге чемпионов.
sport-express.ru
12 часов назад
0
Каземиро: Я был рад, что "Реал" прошёл "Манчестер Сити"
Бразильский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Каземиро в разговоре с журналистами высказался по поводу выхода мадридского «Реала» в полуфинал Лиги чемпионов
LiveResult
12 часов назад
0
Дальше