11:59 28.09

КАМАЗ

КАМАЗ

Kamaz
«КАМА́З» — российский профессиональный футбольный клуб из города Набережные Челны. Основан 11 ноября 1981 года. В период с 1993 по 1997 год выступал в Высшей лиге чемпионата России по футболу. Полуфиналист Кубка Интертото-1996. Домашние матчи проводит на стадионе «КАМАЗ». Wikipedia
13 -2 17
Владимир Клонцак: "Что планировали — не всё получилось"
Главный тренер "КАМАЗа" Владимир Клонцак прокомментировал поражение команды в матче против "Ротора" (0:1) в 13-м туре ФНЛ."Для нас получилась тяжелейшая игра. Что планировали — не всё получилось.
football.kulichki.net
3 дня назад
0
Иван Хомуха продолжит карьеру в КАМАЗе
27-летний защитник Иван Хомуха продолжит карьеру в КАМАЗе, сообщает пресс-служба ФНЛ.Футболист ранее выступал за "Чайку", "Спартак-2", "СКА-Хабаровск", "Ротор", "Енисей" и "Волгарь"
3 дня назад
0
Воспитанник "Спартака" перешел в "КАМАЗ"
Добро пожаловать в команду, Иван!? Футбольный клуб «КАМАЗ» подписал контракт с защитником — Иваном Хомухой!?? ▫Хомуха Иван Викторович▫Дата рождения — 14.07
livesport.ru
4 дня назад
0
Воспитанник "Спартака" Хомуха перешел в "КАМАЗ"
«КАМАЗ» подписал контракт с защитником Иваном Хомухой.— Добро пожаловать в команду, Иван! — говорится в Twitter клуба из Набережных Челнов.https://twitter.com/fckamaz/status/1441351480158523398?s=20Ивану 27 лет, он выступает на позиции защитника
"Оренбург" показал танцы в раздевалке после разгрома КАМАЗа
Футболисты «Оренбурга» шумно праздновали победу над КАМАЗом в десятом туре ФНЛ (4:0). Игроки после матча пели и танцевали в раздевалке.В танцах, например, участвовал автор одного из голов Джоэл Фамейе.«Оренбург» идет в ФНЛ на 2-м месте.
bombardir.ru
2 недели назад
0
Владимир Клонцак: "У нас было много потерь, также было много моментов со стандарта в наши ворота"
Главный тренер "КАМАЗа" Владимир Клонцак прокомментировал поражение команды в матче против "Оренбурга" (0:4) в 10-м туре ФНЛ."Первые 35 минут игра не получилась, удалось только под конец первого тайма выровнять игру
0
ФНЛ. "Ротор" уступил "Акрону", "Торпедо" обменялось двумя голами с "Факелом" и другие результаты
«Торпедо» в десятом туре ФНЛ потеряло очки в матче с «Факелом», но сохранило лидерство. На два очка отстает «Оренбург», разгромивший КАМАЗ.«Кубань» Александра Точилина крупно уступила дома «Металлургу».