Войти
13:22 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Примера, 12-й тур
Не вижу в этом матче явного фаворита, до игры с Челси, думал, что именно Реал прервет серию побед Севильи. Команды должны как минимум обменяться голами, не удивлюсь камбеку с последующей ничьей. Реал обязан не проиграть, ибо 3 слитых матча в ряд, это борщ для королевского клуба, даже в таком паршивом состоянии. 2х за 1.4 в линии достойный кеф, запасайтесь валидолом в лайве)
  +1
3 года назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/2 финала
Привет, ну чего сказать по поводу этого матча, как бы я не хотел прохода Баварии в финал, но Реал Мадрид возьмет свое не мытьем так катаньем. Да, Бавария хороша в своем чемпионате, расскатывает всех будто асфальтоукладочный агрегад. Но этот лишь внутренний чемпионат и правильная по позициям игра "среди своих". Тут же скорее всего, она... читать полностью
  +7
6 лет назад
Кубок Турции, 1/4 финала
Привет!!! То, что Коньяспор дали отличный бой дома, вовсе не означает, что они смогут забить на выезде, как по мне, команда поедет проигрывать. Полагаю проход Галатасарая. Но в футболе нет 100% исходов. Посмотрим какую игру покажет нам Коньяспор. Итак из соотношения коэф/вероятность исхода делаю ставку 1x+тм4 за 1,68. Всем удачи!!!
  +2
6 лет назад
Кубок Испании, 1/2 финала
3 2
Угадан исход
Привет!!! Тренерский штаб Севильи знает как играть против Леганеса, гости ни разу не выигрывали у хозяев , думаю сегодняшняя игра не исключение, но бой они все же дадут, вопрос в другом, как закончится игра в основное время, моя ставка на матч из соотношения коэф/вероятность исхода, тб1 1тайм за 1,9 коэф Всем удачи!!! И мне в том числе!!
  +2
6 лет назад
Кубок Франции, 1/8 финала
0 3
Угадан исход
Привет!!! Не думаю, что Лион не пройдет в следующий этап, даже наоборот, в данном матче вижу доминирование гостей, и даже сухую победу. Лион должен взять матч реванш за прошлый кубковый матч. Идеальной ставкой в этой кубковой игре, в соотношении коэф/ вероятность исхода , считаю и беру итб2 Лиона за 4,2. Всем удачи!!! И мне в том числе!!!
  +2
6 лет назад
Примера, 22-й тур
Привет!!! Думаю, тренерский штаб Малаги понимает, что пора прекращать серию ничейных результатов, игра на выезде к Пальмам, отличный вариант забрать 3 очка. Предполагаю сухую победу гостей и минимальный счет. Итак, исходя из коэф/вероятность исхода делаю ставку 2x+тм 4,5 за 1,92 коэф. Всем удачи!!!!
  +1
6 лет назад
Премьер-Лига, 26-й тур
Привет!!!! Кристал принимает дома Ньюкас. Фаворитами на 70% тут вижу хозяев, они будут более мативированы, так как три очка максимально приблизят их к Эвертону, с кем они играют следующий матч. У Касла же все наоборот , в след игре с МЮ им ничего не светит. Попытаются ли они отыграть очки тут? Думаю, что да, но это не та команда, которая... читать полностью
  +1
6 лет назад
Бундеслига, 21-й тур
Привет!!! Не думаю, что в этом матче, мы увидим много голов от команд в обе калитки. Лейпциг должен серьезнее отнестись к игре на выезде. Предполагаю аккуратный футбол от Лейпцига на результат. Опять же исходя из соотношения коэф/ вероятность исхода, делаю ставку фора(0) Лейпцига за. 1,97. Всем удачи, и мне в том числе!!! Инфо по эксперименту на проходимость/слив ставок в профиле.
  +2
6 лет назад
Премьер-Лига, 26-й тур
Привет!!! Букмекер выставляет Хаддерсфилд явным аутсайдером, и дает мизерные кефы на итб МЮ, с вероятностью захода 50/50, сам лично много голов здесь не жду. Единственное, что тут вероятнее всего, это то что МЮ не проиграет, таким образом оптимальная для меня тут ставка в соотношении коэф/вероятность исхода это 1x+тм 3,5 за 1,8. Всем удачи!!!... читать полностью
  0
6 лет назад
Бундеслига, 21-й тур
Приветствую!!! Кельн принимает дома Боруссию, главный для меня вопрос, останется ли Кельн без очков? Думаю, что нет. Боруссия от гостей тоже с пустыми руками вернуться не должна. Вероятность нулевой ничьи, как по мне - 0%. Опять же, исходя из коэф/вероятность исходя , делаю ставку на тб1 гола Кельна за 2,02. Всем удачи!!!
  0
6 лет назад
 « 12 »