Фан-клуб

Кёльн

Кёльн

Köln
«Кёльн» — немецкий профессиональный футбольный клуб из одноимённого города, земля Северный Рейн-Вестфалия. Основан 13 февраля 1948 года после слияния клубов Kölner Ballspiel-Club 1901 и SpVgg Sülz 07. Домашние матчи проводит на стадионе «Рейн Энерги», вмещающем 50 374 зрителя. Wikipedia

Коман не сыграет на Евро-2024
Крайний полузащитник сборной Франции и «Баварии» Кингсли Коман не успеет восстановиться после травмы к началу Евро-2024, сообщает L'Equipe.Вингер получил травму в игре 29-го тура Бундеслиги против «Кельна» (2:0)
livesport.ru
3 дня назад
0
"Дармштадт" переиграл "Кёльн" в споре главных аутсайдеров
Главные аутсайдеры Бундеслиги, «Кёльн» и «Дармштадт», провели матч 30-го тура. Фариде Алиду уже в дебюте сотряс штангу. Спустя тайм состоялся голевой удар. Попытка Кристофа Кларера с рикошетом стала ключевой - 0:1.
5 дней назад
0
ПСЖ повторил еврокубковые достижения "Метца" и "Кёльна", обыграв "Барселону"
«Пари Сен-Жермен» сумел повторить еврокубковые достижения немецкого «Кёльна» и французского «Метца» после победы над испанской «Барселоной» в ответном матче Лиги чемпионов со счётом 4:1
rt.com
1 неделя назад
0
Мюллер высказался о потере Комана
Нападающий мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер прокомментировал травму одноклубника Кингсли Комана. Французский вингер получил повреждение по ходу поединка Бундеслиги против «Кёльна» (2:0). «Я долгое время выступаю за «Баварию».
0
В "Баварии" рассказали о травме Комана
Спортивный директор «Баварии» Кристоф Фройнд отреагировал на травму вингера Кингсли Комана. Футболист был заменен на 50-й минуте матча бундеслиги против «Кёльна» (2:0).«Ему предстоит пройти дополнительные обследования.
sport-express.ru
2 недели назад
0
Спортивный директор "Баварии": "Коману предстоит пройти дополнительные обследования"
Спортивный директор "Баварии" Кристоф Фройнд отреагировал на травму вингера Кингсли Комана, которую тот получил в матче против "Кёльна" (2:0)."Ему предстоит пройти дополнительные обследования
football.kulichki.net
0
"Байер" может стать чемпионом Германии в воскресенье – известно условие
«Байер» мог стать чемпионом Германии в субботу, если бы «Бавария» проиграла дома «Кёльну». Впрочем, мюнхенский клуб обыграл «козлов» в родных стенах со счётом 2:0.
0
Стало известно, насколько серьёзна травма Комана
«Бавария» выпустила официальное заявление по травме Кингсли Комана, полученной в матче против «Кёльна». Француз был заменён на 50-й минуте сегодняшнего матча против «Кёльна», который завершился победой команды Томаса Тухеля со счётом 2:0.
0
Кингсли Коман выбыл на несколько недель из-за травмы
Полузащитник "Баварии" Кингсли Коман получил травму в матче 29‑го тура чемпионата Германии против "Кельна", сообщается на сайте клуба