Войти
21:30 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
А-лига, 10-й тур
Здравствуйте господа присяжные заседатели))) на наш "суд" выставляется матч явного фаворита и явного аутсайдера чемпионата Австралии. Выскажу свою мысль простыми словами, жду победы от гостей, но так как они очень слабы в реализации моментов, то видится ничья в итоге. Сидней обязательно захочет поделиться очками с малоимущим Сенралом))).... читать полностью
  +1
4 года назад
Лига Европы УЕФА, 1/4 финала
Всем чистого неба и полные карманы Евро! Ой, не любитель я ванговать, тем более на ЛЕ, но просто хочу предостеречь ТБшников (коем сам являюсь), что матч не простой четверть финал и организаторам нужен КУШ. Видеться мне в этом матче ТМ, причём лютый. Ну по поводу гола, я думаю он всё таки будет, но от Вильярреала. А почему именно от него, он... читать полностью
  +3
5 лет назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 3-й тур
1 1
Угадан исход и разница
Всем бабла уважаемые капперы)) Прогноз короткий, но но на заметку можно взять. В общем Франции победа нужна конечно, но судя по турнирной таблице их и ничья устраивает. А вот Датчанам придётся попотеть сегодня, вот им и нужна победа кровь из носа. Поэтому думаю Дания будет стараться победить и сможет таки забить один гол, ну а Французы... читать полностью
  +1
6 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 3-й квалификационный раунд
2 0
Угадан исход
Всем общий! Коротко о главном)) Сегодня Копенгаген играет дома и дома он силён , как никогда, а случайный проигрыш с минимальным счётом думаю не в счёт. А Вардар будет защищаться и стараться засушить игру, но мало вероятно, что у них что либо получиться. Мой прогноз : уверенная победа хозяев и ТБ 1.5.
  +4
7 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 3-й квалификационный раунд
2 1
Угадан исход и разница
Всем общий! Мысли в общем такие: в первой игре, в гостях армейцы сыграли отлично и исполнили 2 гола, что даёт им фору. сегодня достаточно не пропустить от Аека, который ринется забивать и отыгрываться. В общем моя ставка 1х и ТМ 2.5. Мой прогноз первая не проиграет 1Х.
  0
7 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 3-й квалификационный раунд
1 0
Угадан исход
Всем общий! Сделал и я свой прогноз на этот интересный матч. Астана, как и доказала умеет и любит забивать , как на своём(особенно), так и на чужом поле. Конечно может показаться, что Легия в гостях может выиграть, но это на мой взгляд -заблуждение. Дальше может и пройдёт Легия, но в сегодняшней игре выиграет Астана. Моя ставка П1 и ТМ 3.5. Всем удачи и море бабла! С/ув!!
  +6
7 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 2-й квалификационный раунд
0 1
Не угадан
Всем общий! На этот раз, думаю, Мальме оправдает статус фаворита и выиграет! Гол они забьют по-любому, так как нуждаются в нём))) В принципе Вардар устроит и ничья 0-0, поэтому он будет играть в оборонительный футбол. В общем задача Вардара не пропустить. Думаю, что в матче будет забит всего один гол, от Мальмё. Мой прогноз на матч П2 и ТМ 3.5 . Всем бабла и удачи!!))
  +3
7 лет назад
Лига Европы УЕФА, 2-й квалификационный раунд
Всем общий! Иртыш хорошая команда, с хорошей защитой, но забивает крайне мало. По классу уступает команде из Сербии. Сербский клуб гранд и легенда европейского футбола. Звезда играет в атакующий футбол и забивает в каждой своей игре. Это всё вкратце! В общем мой прогноз минимальная победа Црвены Звезды. Всем бабла и удачных ставок!
  +12
7 лет назад
Лига Европы УЕФА, 1-й квалификационный раунд
Всем общий! На мой взгляд первая игра м/у этими клубами показала, что Иртыш не в состоянии забивать много, но и Дунав не отличился голами)) При том, что болгарский клуб атаковал чаще и острее. В общем мой прогноз на игру уверенная победа Дунава П1. Сказано не в обиду для - болельщиков Иртыша)) Всем море бабла и удачных ставок господа!
  +2
7 лет назад
Чемпионат Европы U21, групповая стадия, 3-й тур
2 1
Угадан исход и разница
Всем общий! Очень много сказано и высказано об этом матче. Все правы и эти и те.. Всё же моё сугубо личное мнение Италия победит с минимальным преимуществом, так как очень нуждается в очках. Ну а немцы, уже стоят на вершине своей группы и будут отдыхать от активного футбола. Наверное, будет установка немцам от тренера поиграть в обороне, да и... читать полностью
  0
7 лет назад
 « 12 »