Войти
11:57 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
Здесь будет просто месть от немцев. Атлеты запрутся на своей половине и будут искать шанс в контрах. При таких раскладах особо зрелищной игры не увидим. Нервишки у Баварии будут пошаливать, а Атлетико умеет играть на нервах. Гризманн забьет свой гол, хотя может и отдаст голевой на Гамеро. Немцы будут давить, но нервозность помешает реализовать преимущество в голы. Как обычно. Ничья здесь.
  +2
7 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
Достаточно посмотреть на последние матчи ЦСКА, чтобы понять, что в Лондоне им победа не светит. Команда проигравшая дома Уфе не сможет обыграть Тоттенхэм, которому нужны очки. Да, конечно, были уверенные победы над Уралом и Томью, но это не показатель. Если завтра постаревший Майк Тайсон побьет охранника в казино, не будем же думать, что он... читать полностью
  +4
7 лет назад
Премьер-Лига, 10-й тур
1 2
Угадан исход
Кажется, " Челси" окончательно пришел в себя после провала на " Эмирейтс". Конте нацелен только на победу в АПЛ. По другому этот парень и не умеет. Ему нужна только победа. Не зря же он отдал матч "Вест Хэму" за кубок лиги. Здесь победа "синих". "Саутгемптон" хорош на своем поле, но с "Челси" ему не справиться.
  +2
8 лет назад
Примейра Лига, 9-й тур
2 0
Угадан исход
Здесь хозяева явно сильнее, здесь и анализировать особо ничего не нужно. Не думаю что у гостей есть шанс даже на один гол. "Бенфика" на своем поле способна обыграть любого соперника, тем более скромный "Пасуш", который никогда звезд с неба не хватал. Предположительно 2:0 или 3:0, но возможно и крупнее будет победа.
  +7
8 лет назад
Серия А, 6-й тур
1 2
Угадан исход и разница
"Ювентусу" обязательно нужна победа, чтобы не пропустить вперед "Наполи", поэтому не завидую футболистам "Палермо". Сицилийцы, конечно же, крутые парни, но не в футболе. Хозяева поля постараются дать бой, но вряд ли смогут наиграть даже на ничью. Гонсало Игуаин уже обжился в стане "Старой сеньоры", поэтому точно забьет.
  +4
8 лет назад
Примера, 6-й тур
Думать здесь особо нечего - уверенная победа "Барселоны", это понятно каждому. Жаль, что Месси не сможет сыграть, а то был бы разгром. Теперь вся надежда на "зубастого" Луиса Суареса, который пока еще не перекрасился в блондина :) и бритого Андреаса Иньесту. Пожелаю скорейшего выздоровления Лионелю Месси.
  +4
8 лет назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
3 0
Угадан исход
В первом матче группового этапа "Зенит" показал, что умеет собираться в нужный момент. Отыграться с 0:3 - это не каждой команде по силам. В этом матче клубу из Санкт-Петербурга следует сразу браться за дело, все-таки перед своими болельщиками не стоит пропускать три гола, чтобы поднять себе мотивацию. Если сделали правильные выводы из первой игры, то здесь будет легко.
  +3
8 лет назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
1 0
Угадан исход
Команда из Донецка всегда славилась несгибаемым характером. В этом матче у "Браги" очень мало шансов на приемлемый результат. Наверное будет португальский автобус, по которому будут бить отбойным молотком шахтеры. На один гол точно наиграют, тем более, что дома "Шахтер" всегда силен. Буду болеть за "Шахтер"!
  +1
8 лет назад
Премьер-Лига, 6-й тур
1 1
Не угадан
И "Арсенал" и "Челси" проигрывали в этом сезоне одному сопернику - "Ливерпулю" Юргена Клоппа! Врят ли "канониры" и "пенсионеры" способны бороться за титул чемпиона Англии. В этой игре никто не сможет победить. Атакуют хорошо, защищаются слабо, поэтому забьют обе. 1:1 будет или 2:2. Абрамовичу не понравится...
  +3
8 лет назад
Лига 1, 31-й тур
3 1
Не угадан
Ах, как я снова хочу в Париж... или в Реймс... В общем, куда-нибудь во Францию, а там уж как-нибудь до Парижа доберусь. Пусть победит Реймс, буду за них болеть, или не буду... Все равно хочу в Париж, посмотреть на игру ПСЖ.
  +2
8 лет назад
 « 12 »