Войти
20:03 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Кубок Лиги, 1/2 финала
Глори-глори Ман. Юнайтед. Вот и пришло время поставить точки над и. Оле Гуннар Сульшер, сегодня твоя судьба решится, ни шагу назад только победа. Хоть и трофей Кубка лиги так, но борьба сегодня будет нешуточная, с голами, фолами, драмой. Матч может пойти в любое русло, вплоть до разгрома одной из команд с ужасающим счетом, но я как болельщик... читать полностью
  +2
4 года назад
Премьер-Лига, 21-й тур
1 2
Не угадан
Ола! Только АПЛ радует людей без праздников, Боксен дэй в разгаре, 21 тур открывается матчем Брайтон- Челси, интересный матч несмотря на весомую разницу команд, т. к. отвечает на несколько вопросов: " Может пора Брайтону обратно в Чемпионшип? ", " Фрэнк Лэмпард тренер или физрук? ". По факту прогноз на матч победа Челси смотрится оптимально.
  0
4 года назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
Вот они четвертифиналы, пары радуют. Смею предположить всё же фаворитом здесь Ювентус, но основываюсь на психоэмоциональных догадках. Ювентусу нужно постараться выигрыть. Считаю приоритетной задачей Аллегри делает 2 гола. Ювентус сейчас набрал ход, в чемпионате всё хорошо, лидеры здоровы. Резюмирую: Моя ставка Ювентус больше 1 гола с коэфициентом 1.75.
  +5
6 лет назад
Премьер-Лига, 12-й тур
Очень интересным обещает быть матч. Локомотив в этом сезоне борется за чемпионство, Юрий Павлович, удачи, верим ! Динамо сегодня тоже отсиживаться не будет и думаю на гол наиграет, хоть с нападением и реализацией у них беда, о чём говорит безголевая засуха. Вцелом довольно непредсказуемый матч, но я беру победу Локомотива за 1.62. Ло-ко !
  0
7 лет назад
Премьер-Лига, 4-й тур
2 1
Угадан исход
Самый интересный матч четвёртого тура Английской премьер-лиги. Манчестер сити с Ливерпулем имеют одинаковое количество очков и матч очень принципиален. Ливерпуль в предыдущем туре АПЛ разгромил Арсенал и в ЛЧ также забил четыре гола. Манчестер прагматично обыграл Борнмут, многие скажут, что повезло. Ожидаю красивый футбол, множество голов. В плане исхода считаю, что Сити победит.
  +6
7 лет назад
Бундеслига 2, 1-й тур
Матч открытие второй бундеслиги. Ожидаю очень результативную игру, Бохум за последние четыре игры забил Девятнадцать голов. Санкт-Паули в свою очередь все свои последние четыре игры выиграл. Бохум не выигрывал у Санкт-Паули с 2014 года, да и сегодня собственно вряд ли их ожидает победа. Для ставок матч очень сложный, неоднозначный, но всё же сам беру тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.96.
  +2
7 лет назад
Про-Лига, 1-й тур
Матч открытие нового сезона Чемпионата Бельгии. Андерлехт уже взял в этом году трофей, неделю назад был выигран Суперкубок Бельгии. Без сомнения фаворитом является чемпион. Ещё за Андерлехт играет Леандер Дендокер, который будет творить чудеса на поле, чтобы его купил "Жозе Юнайтед". Лично я беру ставку на этот матч Андерлехт (-1) с коэффициентом 2.19.
  0
7 лет назад
Лига Европы УЕФА, 1/16 финала
Не думаю, что Клуб с большой буквы отнесётся к матчу в Лиге Европы с пренебрежением. Должен быть разгром, чтобы во Франции, в ответном матче даже проиграв игру пройти в 1/8. Лично мне конечно жаль, что Уйэн Руни не примет участие в этом матче, но и без него есть кому может дать шанс Моуриньо. Зато кстати должны увидеть Басти, может даже с... читать полностью
  +1
7 лет назад
Кубок Испании, 1/16 финала
1 2
Угадан исход
Последний очный матч, кстати тоже на поле Леганеса завершился победой "летучих мышей"... Кризис Валенсии пора заканчивать и для этого как нельзя лучше подходит кубковый матч с более слабым соперником. К тому же у Леганеса выпало несколько ключевых игроков(Ибаньес, Шимановски , Рико), очень весомая потеря. Но с другой стороны выпадение... читать полностью
  +6
7 лет назад
Лига 1, 15-й тур
1 1
Угадан счет
Монако набравший оборот очень хорош. идут на втором месте и обыгрывают всех подряд... Дижон же истосковался по очкам и в очном противостоянии думаю даже может рассчитывать на победу... У Монако в любом случае должна быть усталость, на это и надо рассчитывать. Монегаски играют красивый, атакующий футбол и скорее всего забьют.. Что касается прогноза, сам беру Дижон(+1).
  +5
7 лет назад
 « 12 »