Войти
18:59 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

Антон Корсаков

Регистрация12 декабря 2021
Возраст92 года
ПолМужской
Карма6 
Сообщения в чате1053
Комментарии2
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Бундеслига, 25-й тур
Приветствую, на очередном матче германской лиги. Придерживаюсь мнения что Вердеру вполне по силам победить Боруссию и на это у меня есть две причины: первая- это то что Вердер показывает стабильную игру- забивает мячи в последних встречах, а вторая то что Боруссия будет играть дома в лиге чемпионов и у игроков подсознательном уровне все же будет желание поберечь силы.
  0
2 месяца назад
Примейра Лига, 18-й тур
Приветствую. Продолжаются португальские игры. ))) Решил сделать прогноз- "Если шаришь, то ставь на Шавиш" Дела у Витории идут на спад- поражение за поражением, в тоже время Шавиш почти каждую игру оформляет гол. Вероятность победы Шавиша даже больше чем у Витории, но с учетом домашних стен и повышенной мотивации, Витория может претендовать на ничью.
  0
1 год назад
Премьер-Лига, 20-й тур
Арсенал здесь явно переоценен. Кеф на Арсенал должен быть как минимум под 2. Вероятно, то что Арсенал играет дома на него снижают кеф, но мы же понимаем то что гостевая команда от этого не станет играть слабее. Считаю что Вулв набрал приличную форму и вполне окажет достойный отпор фавориту. Прогноз: ставка фора +1 на Вулв с кеф 1.66
  +2
2 года назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Премьер-Лига
1 0 0 0 0
Примейра Лига
1 0 0 0 0
Бундеслига
1 0 0 0 0
Последние прогнозы