Войти
11:44 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

Малыш Йода

Регистрация10 января 2020
Возраст30 лет
ПолМужской
Карма7 
Сообщения в чате12112
Комментарии2
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Кубок России, 1/4 финала
Всем привет, очень хороший матч нас ждет, Динамо показывает очень хорошую игру, голы забивает почти в каждом матче, будут биться. Крылья Советов тоже показывает отличный результат, ждем их в следующем сезоне в примьер лиге. Ожидаю тут битву с голами, беру победу Динамо и ОЗ, так же можно смело брать ТБ 2.5, ОЗ. Голы тут будут, Динамо должны забирать матч на классе, жду боевую победу.
  +2
3 года назад
Лига Европы УЕФА, 1/2 финала
3 2
Угадан исход
Всем привет! Конечно я тут ожидаю проход Интера как и практически все, но не думаю что Шахтер просто так позволит дать Интеру пройти, думаю шахтер тут покажет и навяжет бой Интеру не плохой бой, Ожидаю тут много голов, думаю Интер пройдет но с большим усилием, считаю тут свободно можно ставить на ОЗ и ТБ 2.5. Всем удачи)
  +1
4 года назад
Лига Европы УЕФА, 1/2 финала
Ожидаю атакующую игру с обеих сторон, обе команды не сидят в обороне и не ставят автобус, жду боевой ничьи, с хорошим количеством голов. Обе команды любят и умеют забивать, Да последние матчи этих команда не были результативными, но это только подогреет их что бы забить, ожидаю красивую игру с голами, Удачи нам.
  +1
4 года назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Лига Европы УЕФА
2 0 0 50% (1) 1.00
Кубок России
1 0 0 0 0
Последние прогнозы
Нет данных