Войти
19:55 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Примейра Лига, 3-й тур
Всем привет. Спортинг после позорного поражения едет к портовым. В личных встречах всегда пробивается оз и тб. Мне думается эта встреча избежит этого и будет сушка. Спортинг и так напропускал много и задумаются об обороне, а Портимоненсе любят дома катать ничью. Или 0-0 или 1-1. Можно ещё фору плюсовую на к1 взять.
  0
4 года назад
Примера, 5-й тур
Всем привет! Должна же когда-то устать Севилья. Они уже столько матчей сыграли в бешенном режиме. Пора. Барселона катком пройдется по Севилье. Непонятно, почему такой большой кеф на Барсу, ну оно и хорошо, можно больше денег заработать. Фати в форме. Вся атака в форме. Разногласий в коллективе и с тренером нет. Отдельный разговор с руководством, но игроки решили играть.
  +1
4 года назад
Лига 1, 6-й тур
1 1
Угадан счет
Всем привет! Оба клуба наверняка надеялись на старт получше, особенно Лион, который одержал 1 победу в 5 матчах. Пора бы Лиону и победить уже в лиге один. Тем более в соперниках Марсель и после таких побед снова заговорят об интриге за титул... Марсель тоже выиграть не может уже 3 матча. Похожу тут ничья просматривается.
  +3
4 года назад
Премьер-Лига, 4-й тур
Всем привет! Мане заразный, а значит нападение Ливерпуля будет немного другим, чем привычно видеть, но даже без Мане ЛИверпуль обязан обыгрывать Виллу. Бирмингемцы одержали на старте 2 победы, думаю им хватит уже побеждать, пора бы и проиграть, а Ливерпулю это рано делать, но и ничьей тут не будет..
  0
4 года назад
Примейра Лига, 3-й тур
Всем привет! Риу Аве имеет две ничьи из двух матчей на старте чемпионата Португалии. Они сыграли очень утомительный матч против Милана, в котором не смогли добиться положительного результата. Фамаликан же одержал в прошлом туре волевую победу над крепким Белененсешом. Да и заслуги прошлого года кидают его в ранг фаворитов.
  +1
4 года назад
Примейра Лига, 3-й тур
4 0
Угадан исход
Всем привет! Бенфика принимает новичка примейры. Ну и соответственно не должна испытать каких-либо проблем с ним. Бенфика после вылета от ПАОКа в лиге чемпионов будет восстанавливать любовь среди болельщиков крупными победами, этот матч поможет им. Крупная победа Бенфики и победа в обоих таймах за ними
  0
4 года назад
Премьер-Лига, 10-й тур
Всем привет! Динамо избавилось от физрука, а Краснодар вышел в ЛЧ и может на сегодняшнюю игру бросить все силы перед играми сборной. Не думаю, что Динамо выиграет, попрежнему в составе непотные персонажи, уровень которых, максимум ФНЛ. Состав у быков лучше, да и опыта больше. С другой стороны Динамо может сыграть, как с Зенитом, но вряд-ли догадаются.
  0
4 года назад
Примера, 5-й тур
0 2
Не угадан
Всем привет! Кадис строго выиграл 2 матча на выезде и проиграл 2 матча дома. Гранада же наоборот всегда считалась домашней команды. На чью сторону встанет тут удача? Я думаю на сторону опыта и поправки ситуации. Ведь надо доказывать , что 6-1 в прошлой встрече это случайность, да и опыта у Гранада поболее.
  +1
4 года назад
Серия А, 3-й тур
4 0
Угадан исход
Всем привет! Продолжит ли Милан победную серию в чемпионате? Конечно же -да. Специя в первом матче смотрелась, как команда дворовая. Во втором обыграли Удинезе , но там Удинезе просто мертвяком была. Да и заместо игры футболисты больше валялись и болтали. Думаю тут легкая победа Милана с разницей минимум 2 мяча, а вообще разгром.
  0
4 года назад
Бундеслига, 3-й тур
5 1
Угадан исход
Всем привет! Бавария после позора в прошлом туре должна громить в нынешнем, что бы хоть как-то восстановить равновесие в этой вселенной. Хоть у них и был сложный матч за суперкубок с Боруссией посередине недели, но с физикой у машины все хорошо. Что касается Герты, то она очень нестабильна. Такие команды Бавария катком проходит.
  0
4 года назад
 « 1234 »