Войти
00:47 26.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

Spartak00009

Регистрация13 августа 2018
Карма0 
Сообщения в чате1
Комментарии1
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Лига чемпионов УЕФА, 3-й квалификационный раунд
Фенер дома играет интересно. Но уже давно не играл без пропущенных в свои ворота. Бенфика забивает в каждом матче. Матч будет с большим количеством ударов в створ, угловых, на встречных курсах. Стадион поможет туркам победить. Мой прогноз - победа Фенербахче с минимальным отрывом, обе команды забьют, проход Бенфики в следующий круг.
  0
6 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 3-й квалификационный раунд
2 1
Не угадан
Греки сильны флангами, но в целом классом гораздо ниже. Семья Луческу достаточно осведомлены о каждом из игроков Спартака, но сегодня им это не поможет. Каррера имеет по 2 футболиста на каждую позицию, конкуренция заставляет выкладываться, незаменимых нет. В обороне порядок, не хватало лишь Мельгарехо. Самедов сможет усилить правый фланг. Победа Спартака 2-1.
  +2
6 лет назад
Премьер-Лига, 3-й тур
2 1
Не угадан
ФК Рубин оставляет приятное впечатление по первым турам, несмотря на все проблемы с составом. Полоз сверхмотивирован забить Питеру и решить сегодня исход матча. К. Бердыев не уступит С. Семаку тактически и Рубин точно сегодня не проиграет. Питер же будет играть вторым, возможно экспериментальным составом, наигрывать связи. Предстоящая игра... читать полностью
  +1
6 лет назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Премьер-Лига
1 0 0 0 0
Лига чемпионов УЕФА
2 0 0 0 0
Суперкубок УЕФА
1 0 0 0 0
Лига Европы УЕФА
2 0 0 50% (1) 1.00
Последние прогнозы
Нет данных