Войти
21:02 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Лига чемпионов УЕФА, 1/2 финала
Здесь многие пишут, что Жёлтые,, выиграют там 3:0 4:1 и т. д. Отвечу Мерсесайцы пришли не в фантики играть, а за чемпионским титулом. Да и Ливера опыта побольше в такого рода матчах. Конечно прогноз дело не благодарное, но просто интуиция. Думаю игра будет зрелищной . Всем победы и за красивый футбол
  +3
2 года назад
Премьер-Лига, 26-й тур
1 2
Не угадан
Игра будем говорить "не на жизнь, а на смерть" . Игра , которвя принесёт массу удовольствий. При всём том, что. Манчестер Сити, это мощная команда и при том, что принимает Челси на своём поле, думаю, что Челси одержит победу. Недавний трансфер существенно усилит линию нападения. Игра от обороны принесёт Ожидаемый результат
  0
5 лет назад
Премьер-Лига, 25-й тур
Добрый вечер уважаемые любители футбола, в частности Английскую Премьер Лигу. Сегоднч , через три с лишним часа "горожане" на своём поле встретит Арсенал. Сейчас у Сити есть определённые проблемы и недавнее поражение говорит об этом. У Арсенала тем более, но ему нужна победа, что бы не упустить борьбу за участие в Лиге. Игра обещает быть интересной и насыщенной на моменты.
  0
5 лет назад
Премьер-Лига, 21-й тур
С Новым годом, дорогие любители футбола АПЛ. Сегодняшняя встреча двух команд, которые реально претендуют на первое место в АПЛ, обещает быть зрелищной и красивой. Двадцать макоманда Юргена Клоппа идёт без поражения и разром Арсена , говорит о серьёзном намерении в бррьбе за чемпионство. Хотя Ман Сити " ляжет костьми" , что бы вырвать прбеду и догнать соперника. Всем удачи.
  +3
5 лет назад
Премьер-Лига, 18-й тур
Добрый вечер всем любителям футбола. Лестер Сити не так плох , как кажется, эта команда может показать хорошую и грамотную игру. Челси играет сегодня на своём поле что бы побороться за призовые места , ему нужно побеждать. И конечно Челси в сегодняшней игре фафорит. Так , что все приглашаю к экранам телевизора и насладиться игрой. Удачи.
  +2
5 лет назад
Премьер-Лига, 18-й тур
2 0
Угадан исход и разница
Добрый вечер , уважаемые любители футбола. Очередной матч Английской Премьер Лиги 18 тура ожидает сегодня нас. Пятое место в турнирной таблице, в таком противостоянии команд, можно назвать успехом. И что бы закрепиться там Арсеналу нужна победа. Бернли находится в зоне вылета, ему тоже нужна победа, так что игра обещает быть интересной . а обоюдо острых атаках. Наслаждайтесь игрой. Всем Удачи
  +1
5 лет назад
Премьер-Лига, 18-й тур
Добрый вечер все любителям футбола. На мой взгляд Ливерпуль "камня на камне" не оставит шанса своему сопернику . Слишком огромное желание оторваться от преследователей. Игра обещает быть интересной, с обоюдоострыми атаками. Настрой на лидерство в чемпионате АПЛ Юргена Клоппа приведет команду к победе. Всем приятного просмотра. Удачи.
  0
5 лет назад
Кубок Лиги, 1/4 финала
Целых четыре команды вышли из Англии в плей офф Лиги Чемпионов. Это говорит о уровне мастерства , подготовки и соперничества в борьбе за призовые места в АПЛ. После поражения от аутсайдера Арсеналу нужна победа, но и Тоттынхем команда "не для битья".. Игрп обещает быть интересной и насыщенной игровыми моментами. Всем приятного просмотра. Удачи.
  +1
5 лет назад
Премьер-Лига, 17-й тур
Приветствую всех любителей футбола. Сегодня состоится один из интереснейших матчей АПЛ. Встречаются две сильнейшие команды и это игра надеюсь принесет много ярких впечатлений. Ливерпуль сейчас на подъёме , первое место в Чемпионате, выход в Плей-офф в Лиги Чемпионов, даёт сильнейший стимул в данной игре. Юрген Клопп прекрасно понимает, что... читать полностью
  0
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
3 0
Угадан исход
Смотрели ли ливерпульские болельщики, советский фильм "Белорусский вокзал" или нет не знаю, но песня из к/ф ".. один за всех, мы за ценой не постоим". Игра обещает быть зрелищной, интересной. "Наполи" скорее всего будет играть на контратаках, но думаю, что результата это не даст. Уверен, что Клопп выведет свою команду на выирыш. Счёт не важен нужна победа.
  +1
5 лет назад
 « 12 »