Войти
16:16 30.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 11-й тур
Всем привет прогноз на матч, обе команды показывают отличнейшую игру и очень результативный футбол. я думаю несмотря на то, что "Ливерпуль" является фаворитом встречи, могу сказать что победителя этого матча определить будет тяжело, в одном почти уверен матч будет красивый и с множествам голов, и мой прогноз что обе команды забьют! всем удачи!.
  +1
5 лет назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 3-й тур
3 0
Угадан исход
Прогноз на матч Челси Батэ, Челси сейчас выглядит очень круто. Команда показывает отличную игру и забивает практически в каждом матче по несколько голов, игроки продолжают показывать достойный футбол, я думаю клуб может выиграть титул в рамках Лиги Европы. и мой прогноз что Челси уверенно победит в этом матче и счет будет разгромный для их соперника. Всем удачи!
  +1
6 лет назад
Премьер-Лига, 9-й тур
Прогноз Арсенал у себя дома как говорится в родных стенах играет очень не плохо, делает много голов выигрывает и показывает не плохую игру, и мне кажется этот раз не будет исключением. что сказать о Лестер находится на 10 месте команда выигрывает гораздо реже нежели их соперники и мое мнение что Арсенал сегодня будет побеждать без всяких проблем. Всем удачи!
  +6
6 лет назад
Премьер-Лига, 9-й тур
Прогноз на этот очень интересный матч, у "Челси" более хорошее положение чем у их соперника, и они должны побеждать не утруждаясь!, что сказать о "Манчестер Юнайтед" переживает кризис, и часто проигрывает, матч будет проходить на домашнем стадионе "синих" а дома, практически лидеры АПЛ не должны проиграть! и мой прогноз на этот матч уверенная победа "Челси".
  +6
6 лет назад
Кубок Испании, 3 раунд
Прогноз эти команды сейчас не в лучшей форме. Но мне кажется что “Сарагоса" выглядит не такой уставшей и скучной, как “Кадис", плюс к этому играют в родных стенах у себя дома. Так что мое мнение и прогноз на этот матч что у “Сарагоса" есть все шансы на победу, и думаю должны проходить и побеждать именно они. всем удачи!.
  +2
6 лет назад
 « 1 »