Войти
08:50 30.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Сегунда, 4-й тур
0 1
Угадан исход и разница
Всем салам-пополам!!! ВИР вернулся(Великий Ивашковский Рандом)! В этом матче чаша весов перевешивает в сторону Спортинга, так как они показывают футбол, куда симпатичнее чем Жирона. Ставка с большим риском победа команды 2, но лучше взять со страховкой, 2Х с кофом 1,69. Написанное, считается мнением автора и ни в коем случае не принуждает к активным действиям. Мое почтения господа!
  +1
3 года назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
Всем здравствуйте! Вильярреал едет в гости в Израиль. С составом у испанцев, все, более чем, нормально! Думаю, что игра, будет спокойная и под диктовку испанцев! От Вильярреала, ожидаю, минимум, два-три гола. Моя ставка, Фора команды 2 (-1), за хороший КФ. Всем удачи! И да, является, исключительно, мнением автора! Сайонара друзья!
  0
3 года назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
2 2
Угадан исход и разница
Всем здравствуйте! Милан едет в гости во Францию. Главная беда Милана, сломался ключевой игрок Златан Ибрагимович! Будет тяжко, но Милан, должен проявить характер и, хотя бы, не проиграть. Скорее всего, Лиль будет играть первым номером. Моя ставка, Обе забьют + Тотал Больше (2.5), за хороший КФ. Всем удачи! И да, является, исключительно, мнением автора! Сайонара друзья!
  0
3 года назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
Всем здравствуйте! Хитрые лисы, едут в Португалию, чтобы добыть, в свой актив, еще три очка. Матч будет сложный, Брага дома играет здорово, но, по-моему мнению, Лестер сможет навязать свою игру. Моя ставка, Второй победит и тотал > (1.5), за хороший КФ. Всем удачи! И да, является, исключительно, мнением автора! Сайонара друзья!
  0
3 года назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
2 1
Не угадан
Всем здравствуйте! Лондонский Арсенал, поехал в гости в холодную Норвегию! У Арсенала, жуткие проблемы с составом, так что, я думаю, будет жесткий автобус, играть будут на ничью. Но, мое мнение, что Мольде, сможет забить гол, возможно даже два. Моя ставка, Индивидуальный тотал команды 1 Больше (1), за хороший КФ. Сегодня будет много голов!... читать полностью
  0
3 года назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
0 3
Угадан исход
Всем здравствуйте! Сегодня ждем жаркий, забивной, футбол в Болгарии!) Янг Бойз, команда забивная и я думаю, что сегодня, осилит забить, как минимум, два гола в ворота ЦСКА София. Моя ставка, Индивидуальный тотал команды 2 больше 2, за хороший КФ. Нам удачи! И да, является, исключительно, мнением автора! Сайонара друзья!
  0
3 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
Всем здравствуйте!!! Я думаю, что Манчестер Сити, порвет, как" Тузик грелку", Олимпиакос, так как, с составом все у англичан хорошо, больные и травмированы вернулись(кроме Фернандиньо), а греков с составом беда, минус два игрока основы! Моя ставка Фора команды2 (-2), за хороший КФ. Сегодня будет много голов! Всем удачи! И да, является, исключительно, мнением автора!
  +1
3 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
Всем здравствуйте! Это будет автобус от Реал Мадрида, так как, с составом беда, будут играть на ничью! Интер будет идти вперед, возможно пропустит контратаку. Голов будет минимум. По этому, я в этом матче беру, что, команда 2 не проиграет и ТМ4,5. Всем удачи! И да, является, исключительно, мнением автора!
  0
3 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
Всем здравствуйте! По моему, глубокому убеждению, Шахтер должен был подготовится, к этому матчу, со всей ответственностью! Итак, что мы имеем!? Шахтер хочет и должен выходить из группы, а Боруссия, как раз, та команда, на которой можно испытать молодняк! Я буду ставить на то, что Шахтер забьет больше одного гола(дают хороший КФ). Всем удачи друзья! И да, является, чисто мнением автора!
  0
3 года назад
Лига наций УЕФА - Лига D, групповая стадия, 2-й тур
Салам пополам! С вами "ВИР" (Великий Ивашковский Рандом). Белорусы сейчас очень сильно и сложено играют, а Молдова-это Молдова, проигрыш Люксембургу... Хочется верить, что тренер команды, настроил игроков на победу, и вернутся они от туда, с тремя очками в кармане! Моя ставка, победа команды 2 и жду от них, минимум, два гола! Мое почтение господа!
  0
6 лет назад
 « 123 »