Войти
16:10 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
1 0
Угадан исход и разница
Швейцарцы в родном поле очень не плохи. Да, Испанский клуб и выше классом и лига посильнее, но мне кажется Базель забьёт и не пропустит, после гола поставить автобус, у своих ворот и будет сушить игру. Все сугубо субъективно конечно, но мне игра видеться таковой. Осталось пожелать всем удачи и до встречи в игре.
  0
4 года назад
Лига Европы УЕФА, раунд плей-офф
0 1
Не угадан
Хотелось бы верить в победу Уфа и выход в групповой этап, но как говориться это слишком для Уфа. Минимальный проигрыш в первом матче, по моему уже достижение. Глазго в первой игре не победил крупно потому что недооценил соперника, а не потому что не смог победить крупно. Суда же они едут более собранно и сделав выводы как закономерный исход. П2 . Всем удачи.
  +1
6 лет назад
Кубок Лиги, 2 раунд
В данном противостоянии я вижу фаворитом Кристалл Пэлас. Для суонси это конечно возможность понасталгировать о былых временах игр в высшем дивизионе. КП более сыгранная команда чем Суонси. Последние кажется еще в поиске своей игры. По тоталу не думаю будет много голов. 2 больше осилить может быть.
  0
6 лет назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 3-й тур
Интрига сегодняшнего матча лично для меня, это забеть или нет свой единственный гол в мундиалье сборная СА. Египет тоже свое отиграл было много эмоций, и футбола тоже было но увы, едут к себе домой. С точки зрения мотиваций конечно она есть, на поле никто не выходить проигрывать, для арабов это их гол вожделенный (невзирая на исход матча даже... читать полностью
  0
6 лет назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 3-й тур
Основную задачу обе сборных решили, теперь будут ли рисковать и выставлять на эту игру основных игроков ? Думаю нет, скорее дадут поиграть молодежи все таки основная игра еще впереди, те же в свою очередь захотят приглянуться и себя не пожалеють на поле. Так что с точки зрения футбола будет интересно. Обе команды постараются доказать не случайность выхода себя в плей-оф. 3 гола думаю забють.
  +2
6 лет назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 2-й тур
Полякам надо выиграть этот матч. Левандовский и команда сегодня должны зажечь, ибо в случае проигрыша положения Польши скажем так незавидное. Колумбии будет трудно, так-как Польша играет более в силовой футбол с элементами агрессий как в защите так ив атаке, в то время как Колумбия более техничная команда.
  +1
6 лет назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 2-й тур
В этой игре фортуна будет на стороне представителей черного континента, потому что у них есть выверенная атакующая линия, которую они могут продемонстрировать такому сопернику как Япония, о грандах мирового футбола не говорю с ними у Сенегала всегда игра не шла (кроме Франций) но Япония для Сенегала проходимы соперник. Мое мнение победа Сенегала с разницей 1,2 гола.
  0
6 лет назад
Первая лига, 15-й тур
Если посмотреть последние игры хозяев, можно заметить что они набрали неплохую форму. Кыран команда со своим стильем игры и отнюдь не выглядить аутсайдером в этой игре, но и не явный фаворит. Обе команды уделять большое внимание обороне, стараясь при этом не упустить возможности контратакавать. Здесь и игра и везения на чьей стороне, та команда и победить думаю.
  0
6 лет назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 2-й тур
3 0
Угадан исход
В этом матче сборная Панамы явный аутсайдер. Не думаю что у Англичан возникнуть трудности в игре с соперником такого уровня. Голы будут. Если говорить о их количестве то наверное победа с разницей 3 гола, сухая. А что же касаеться Панамцев ну будут защищаться, пределы своей штрафной покидать буду редко наверное.
  0
6 лет назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 2-й тур
Не думаю что корейцы смогут выиграть этот матч. Все таки класс Мексиканцев на голову выше соперника. Будет техничный футбол в испольнении обеих команд, нарушений наверное тоже много будет. Мексиканский футбол очень интересен это как мексиканский бокс) Что тут еще можно добавить обе забьют? Вряд ли. Тотал 3 можно.
  0
6 лет назад
 « 123 »