Войти
17:12 30.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Примера, 20-й тур
ЖИРОНА ИДЁТ ЗА ПОБЕДОЙ В ПРИМЕРЕ???? Представьте себе на минутку, окунёмся на один сезон назад. Жирона с СЕГУНДЫ играла стыки за повышение в примеру, попала и тут идёт за своим чемпионством!!!! Ей сегодня обязательно нужны будут очки, так как с Реалом у них по 38. Я очень хочу, чтобы команда выиграла Примеру, как в своё время это сделали лисы из Лестера. Надеюсь Жирона не сдаст позиции в гонке!!!
  +2
4 месяца назад
Лига 1, 18-й тур
2 0
Угадан исход
Всех приветствую, дорогие любители футбола. Лилль на 3 головы выше своих оппонентов, играет дома, в ничку с псж сыграл, да и в целом дома игры у них на загляденье. Считаю, что в этом матче много голов не нужно ждать, примерно игра будет идти до 2 забитых голов и дальше обычные автобусы. Скорее всего, уверенная победа Лилля 2:0.
  +2
4 месяца назад
Серия А, 20-й тур
4 1
Угадан исход
всем привет! пора уже заканчиваться победам Лечче в противостоянии этих команд) Лацио должен на классе и уверенности показать хорошую игру и сыграть на результат, чтобы вновь ворваться в гонку лч\ле. Преимущество Лацио заключается в том, что они играют дома, Лечче последние 5 матчей не очень играло в гостях. Думаю Лацио накидает сегодня голишек 3\4.
  +1
4 месяца назад
Серия А, 20-й тур
0 1
Угадан исход
Приветствую дорогие друзья, всех со старым новым годом! Скорее всего самый скучный матч этой недели и серии А. Интер безоговорочный фаворит данной встречи. Возможно Интер захочет выиграть с крупным счетом, но мне не верится в это. Игрокам нужно отдохнуть перед другими, более интересными матчами. Минимальная победа Интера!
  +1
4 месяца назад
Примейра Лига, 17-й тур
Всех приветствую. Неоднозначный матч, играет низ таблицы и середняк. Супер уверенно чувствую, что команды сыграют в ничью, да и вообще скорее всего не забьют голов. Портимоненси на диком спаде, не знаю что в команде, но победить в матче не смогут. Фаренсе, неимоверно сыграл с Бенфикой 1-1 у них и выграл Боавишту 1-3. Если у них будут силы на... читать полностью
  0
4 месяца назад
Лига 1, 18-й тур
Всем привет! Марсель в гонке за лч, очень уверенно играет дома, последнее поражение было от Байера в товарищеском матче, в августе месяце!!( Байер топ 1 Бундеслиги, на секундочку) Скорее всего без всяких сложностей Марсель выиграет этот матч. Страсбур конечно набрал форму, чтобы хорошо себя чувствовать в серединке таблицы, кто знает, может... читать полностью
  +3
4 месяца назад
Примера, 20-й тур
Интересный факт. Алавес находится выше в турнирной таблице чем Севилья. Севилье нужно выходить с нижней части турнирной таблицы и делать это как можно скорее, например даже в этом матче. Севилья конечно плоховато играет последнее время и дома последняя победа была аж в сентябре, но пора уже исправлять ситуацию, радовать болелов и руководство.... читать полностью
  +4
4 месяца назад
Бундеслига, 17-й тур
Всем привет! Баварии срочно нужно догонять Байер, потому что задачи на сезон выиграть лигу и еще пару трофеев. Хоффенхайм последние 4 матча на выезде не побеждал, и навряд ли сможет победить здесь. Бавария же напротив играет хорошо дома, не смотря на травмированных игроков. Скорее всего чистейшая победа Баварии с разрывом в мяча 2-3.
  +6
4 месяца назад
Премьер-Лига, 21-й тур
Всех приветствую. Бернли прям потерялся на глазах. Очень много матчей дома они отдают. Команды одного уровня, и надеюсь, что обе вылетят с апл, потому что играть им тут не с кем, да и сил на это нет. По матчу, будут обычные бублики, и под конец Лутон запихнет в ворота, либо же судья сделает пенку. Минимальный счет в этой встрече.
  +2
4 месяца назад
Кубок Португалии, 1/8 финала
Всем добрый вечер. Последний раз эти команды встречались между собой в 2018 году и то в товарищеском матче. Витория играет в чемпионате и выше на 3 головы точно. Пенафиел (ПЕНА) - играет во второй лиге и занимает 14 место, зона вылета почти. Витория в первом тайме должна переехать своего соперника, а во втором продолжить начатое! советовал бы взять здесь итб1 2.5.
  +1
4 месяца назад