Войти
14:12 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Эредивизи, 21-й тур
на мой взгляд команда Фейеноорд на много классом выше чем тот же венло игроки у Фейеноорда все известные нам с вами, которые должны даже не должны а обязаны сегодня играть в такой футбол в который они умеют это только победа и ни чего больше. Вот решила взять в первом тайме тб 0,5 по моему мнению пробьют легко его в первые минуты.
  0
6 лет назад
Эредивизи, 21-й тур
Взяла да поставила тут ниченый исход который команды по моему мнению должны сделать. эти команды идут бок о бок и поэтому тут не ожидается результативной игры а скорее всего во втором тайме только когда разбегаются, то может быть и смогут по разу отличиться а вот в первом тайме ставить лучше на 0-0 это безопасно.
  0
6 лет назад
Эредивизи, 21-й тур
1 0
Не угадан
На матче АЗ против Роды я решила поставить на незрелещный футбол между этими комадами. 1-0 будет результат вполне нормальным. Так как команда АЗ в каждой игре забивает по три четыре мяча, то сдесь они будут уставшими и не смогут из-за своей формы забивать так много голов как они это делали в предыдущих своих матчах.
  0
6 лет назад
Серия А, 23-й тур
0 2
Угадан исход
Поставила на победу Ромы в этой игре они сейчас на пике свой форме и обязаны у Вероны забирать отбирать три очка. На фоне низкой результативности Ромы беру на матч тб 1,5. Рома в прошлом туре, причём больно споткнулась. Но с такой классной командой, как у римлян, не может случиться две осечки подряд. и верона не та команда.
  0
6 лет назад
Эредивизи, 21-й тур
Не секрет, что в составе команды Эксельсиор и команды Утрехт выступают известные футболисты. Именно их появления на футбольном поле с нетерпением ждут болельщики. Сегодня эти команды будут противостоять друг другу в рамках чемпионата, поэтому нас всех ждет интересное зрелище. Поэтому мой прогноз тб 3,5
  0
6 лет назад
Примера, 22-й тур
сегодня решила поставить на победу Леганеса гости уже проигрывали хетафе и теперь они захотят поквитаться и победить в матче. Вот я и поставила на их победу. Гости в прошлом сезоне выступали крайне неудачно в выездных матчах. Возможно, что тренер в межсезонье постарался как-то исправить это, прививая своим подопечным выездную модель игры,... читать полностью
  +3
6 лет назад
Серия А, 23-й тур
2 0
Не угадан
давно Интер уже не побеждал в чемпионате италии поэтому возьму победу этой команды. Да и в таблице они на много опережают кротоне на счет тб 2,5 не стала ставить да и на то что обе команды забьют тоже лучше считаю не ставить. Поэтому беру просто победу интера со счетом 2-0. А по игре так гол в первом тайме и гол во втором тайме.
  0
6 лет назад
Лига 1, 24-й тур
две команды которые не очень забивные поэтому ставка моя на то что мы не увидим с вами множество голов вернее всего будет ставка тб,0,5 а в какую сторону ставить можно как на победу страсбурга так и на победу бордо. Но я решила поставить на хозяев может быть и ошибаюсь в выборе потому что они легко могут играть и на 0-0.
  0
6 лет назад
Лига 1, 24-й тур
минимальная победа команды Амьен. Не уверенна в открытой игре скорее всего игра предстоит от обороны, что позволяет мне взять на этот матч тм 2,5 в этой игре рискованно делать какие то выводы по поводу победы той или иной команды. они для меня не предсказуемые так что просто взяла тм 2,5 на матч а дальше увижу по игре.
  0
6 лет назад
Премьер-Лига, 26-й тур
А вот эта игра не предсказуемая выиграть может любая команда как гости так и хозяева, поэтому не зная чья возьмёт выбираю ничейный результат пускай хотя бы поделят очки поровну по 1 очку им будет достаточно. Для интриги и азарта взяла что обе команды смогут забить по голу. Не хочу смотреть скучный матч.
  +1
6 лет назад
 « 12 »