Войти
19:21 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Бундеслига, 30-й тур
Не все коту масленница. В предыдущем матче только чудом Байер ушел от поражения. На этот раз не прокатит. После празднования чемпионского титула все игроки расслабились, глупо их заставлять играть хорошо. Плох тот тренер, кто не видит очевидного. Думаю, вобще Байер всем дальше будет сливать. Все пока.
  +4
7 дней назад
Бундеслига, 30-й тур
Что-что, а немцы умеют делать нежданчики. По стате видно, что "Аугсбург" играет лучше, да, "Айнтрахту", как пить дать нужна победа, но… очень много "но". Матч в тото, да и немцы когда один матч за день то всегда в обратку. Домашнее поле, помощь болельщиков, - нет, не помогут. Футбол - фортуна, рисковые заберут игру.
  +3
1 неделя назад
Серия А, 33-й тур
2 1
Не угадан
Острые атаки Экубана и Ретеги. Отличная игра на флангах Сабелли и Карриколя. Гюдмондс, Бадель, Фредруп в центре на распасовке. Васкес, де Уинтер, Вольяко в защитке и Мартинес на воротах - вот что сделает Дженоа непобедимой в этом противостоянии с андердожным Лационале. Я вижу вы уже в предвкушении баталии в солнечной Италии.
  0
1 неделя назад
Серия А, 32-й тур
Итальянский тур ушел в ничьи. Наверное, "Аталанта" расправится с "Верной", ну и, логически рассуждая, здесь вполне реален исход на победу второй команды, тем более "Дженоа" в гостях аж с 1977 года не побеждала "Фиорентину". Как бы хорошо не просматривалась здесь снова ничья, думаю, букмекер не настолько обнаглел.
  +6
2 недели назад
Ай-Лига, 2-й тур
К1 категорически не везёт: забивать по 3-4 гола и проигрывать это сильно. Но пора и выиграть. Взглянув на личные встречи этих команд убеждаемся в победе первой с разницей в 1-2 гола. Составы команд в оптимальной форме но преимущество за домашней командой, да и болельщики в помощь. Да и коэффициент весьма смачный.
  +1
1 месяц назад
Кубок Англии, 3 раунд
Здравствуйте. Последний раз Бернли в гостях выигрывал у Тоттенхема в 1983 году. Спустя более чем 40 лет пора повторить успех. Или как минимум свести матч вничью со счетом 1:1. Рисковать или нет выбирает каждый. Товарищь! Помни - ставки это удовольствие а не средство заработка, впрочем, кому я это тут пишу. Тут же все эксперты.
  +2
4 месяца назад
Сегунда, 16-й тур
1 1
Угадан исход и разница
На первый взгляд может показаться, что Алькоркон довольно слабая команда, но если посмотреть личные встречи против Спортинга, то можно увидеть, что "1х" довольно таки приемлемый результат для их противостояния, а учитывая факт присутствия данного матча в некоторых тотализаторах, можно с уверенностью сделать вывод, что тут не все так однозначно в пользу "п2".
  0
5 месяцев назад
Кубок ФА, 2 раунд
Любая игра полна неожиданностей и сюрпризов. Каждый день мы видим подобные матчи. Успешная оборона, удача, пара взятых мертвых мячей способны сломить ход любого матча. Звезды загораются когда мы их хотим увидеть. Китайский Месси, Роналду, Пирло? Почему бы и нет. Ботаники - темная лошадка - выиграют!
  +1
11 месяцев назад
Примера, 29-й тур
Превосходный, отличный матч нас ожидает. Все мы уже знаем что счет может быть только 1:1. Команды давно уже по другому не играют. 2:0, или 1:3. Это за гранью невозможного. Просто уже все матчи как правило идут один за другим, вот и получается один: один. Одиннадцать футболистов, значит и счет 11. Удачи! Зиновьев, Горбатка, Танос, Маркович.
  0
1 год назад
Премьер-Лига, 27-й тур
Хороший субботний матч нас ожидает на Гудисон парке. Брентфорд в хорошей форме идет к очередным трем очкам. Вы сами все прекрасно видите. Но есть одно "но" и оно весьма существенно - матч взят в тото, а это значит, что бук замыслил сделать тут п1, так как большинство предпочтет х2. Но мы все равно не клюнем на это и возьмем тоже п2
  0
1 год назад