Войти
21:16 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Чемпионат мира, матч за 3-е место
Скажу сразу - болею за Хорватов. Но с Аргентиной сыграли ужасно , поражение заслуженное. Если в игре ничего не поменяется - отлетят и от марокканцев. Что касается Марокко - ребята играют активно , может грубовато , но очень активно... Хочется верить , то хорваты придут в себя , думаю ничья в основное.
  +1
1 год назад
Примера, 11-й тур
Ожидаю открытый футбол. Так играет Райо и заставляет играть соперника. Давно слежу за этой командой и они мне очень симпатичны, еще со времен сегунды. Райо набирают ход, показывают отличную игру , чего в последнее время нельзя сказать о Барсе. Мой прогноз - Райо не проиграет, совсем не удивлюсь и буду рад их победе.
  +1
3 года назад
Чемпионат Европы, 1/4 финала
Искренне недоумеваю, почему все считают фаворитами итальянцев. Видел их последние игры- с более менее приличными соперниками -теряются, тупо не знают что делать. Бельгия красавцы, как кто-то уже писал - у них несколько тактик игры, в отличии от сушильной и душной Италии. Бельгия выйдет дальше, возможно в допы, возможно по пенам - Италии с такой игрой дальше делать нечего.
  +1
3 года назад
Премьер-Лига, 1-й тур
2 1
Угадан исход и разница
Ожидаю победу Ливера, но она будет нелегкой, в 1 мяч примерно. Лидс довольно интересная команда, молодцы ребята, пропускают мало, оборона в порядке. Но Ливерпуль на то и чемпион, показывает великолепнейшую игру. Матч интересный, ждем лайва! Большинство ждет обилия голов, я думаю 2-3 мяча в матче. You will never walk alone!
  0
4 года назад
Премьер-Лига, 20-й тур
2 1
Угадан исход и разница
Игра предстоит весьма интересная, must see , что называется. Нельзя недооценивать волков, они прекрасно откатали последние матчи. Ливер пропустит , причем возможно первым. Но не забываем про команду Клоппа, которые способны изменить исход игры за 2-3 минуты . Победа Ливера, но совсем не легкая. Волкам - удачи)
  +2
4 года назад
 « 1 »