Войти
09:35 26.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

Ефим Замостьянин

Регистрация25 сентября 2017
Возраст40 лет
ПолМужской
Карма2 
Сообщения в чате7
Комментарии1
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
У меня есть четкое убеждение, что многие недооценивают Спартак. Да, игра предстоит сложнейшая. Но у Спартака больше причин желать победы и выйти на поле с соответствующей мотивацией. Квинси, Глушаков, Зе Луиш... есть кому забивать. И с сильными командами Спартак это продемонстрировал в играх в Москве с Севильей и Зенитом. Я верю в победу Спартака!
  +1
6 лет назад
Премьер-Лига, 14-й тур
Прогнозирую победу Локо с минимальным счетом. И вот почему. Последние 4 игры Краснодар проиграл, забив всего 1 мяч. Какие-то невнятные игры, не результативные. Локо же смотрится увереннее и стабильнее. Лишь в 1 встрече из последних 5 не забил и поэтому проиграл. Предполагаю, что Локо забьет 1 мяч, который и окажется победным.
  0
7 лет назад
Премьер-Лига, 12-й тур
1 1
Не угадан
Матч получится непредсказуемым. Статистика показывает, что Спартак, несмотря на плохую игру в обороне, последние 5 игр не проиграл, а в личных встречах с Уралом даже не пропускал. Но сейчас обстановка в защите никакая. Урал, имея всего 1 поражение, даст бой чемпиону России. Спартак забьет первым, но не победит. Более 1 гола Спартак не забьет - некому.
  +4
7 лет назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Премьер-Лига
5 0 20% (1) 60% (3) 1.40
Лига чемпионов УЕФА
1 0 0 0 0
Последние прогнозы
Нет данных