Войти
08:49 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

Black_A.P.

Регистрация15 июля 2017
Карма0 
Прогнозы4 
Конкурс прогнозов
Лига чемпионов УЕФА, 2-й квалификационный раунд
В данном противостоянии Астана выглядит намного лучше своего соперника. Остается только понять с каким счетом Астана разгромит Спартакс. На своем поле Астана за последние 10 игр проиграла лишь единыжды и то матч который ничего не решал, да и Спартакс на выезде играет неплохо, но уж слишком велика разница класса этих команд.
  +3
7 лет назад
Премьер-Лига, 1-й тур
2 1
Угадан исход и разница
Говорят "как корабль назовешь, так он и поплывет", но не в данном случае. Состав команды из Грозного изменился ровно настолько, насколько изменилась тактика команды из Перми. А следовательно этот матч будет абсолютно ординарным и закончится с ординарным футбольным счетом 2:1. Почему Ахмат? Потому что они играют дома. Тем более будут стараться оправдать свое новое имя.
  +3
7 лет назад
Премьер-Лига, 1-й тур
Рубин не имеет универсальных исполнителей, особенно в линии нападения. Играя против классной команды и тем более на своем поле, хозяева будут стремиться не пропустить любыми возможными и невозможными путями, поэтому тотал менее 2 голов гарантирован. Краснодарцы же стремясь взять ворота соперников будут совершать ошибки. Данный матч будет... читать полностью
  +2
7 лет назад
 « 12 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Премьер-Лига
3 0 33% (1) 67% (2) 1.67
Лига чемпионов УЕФА
1 0 0 0 0
Последние прогнозы
Нет данных