Войти
19:21 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Кубок России, 1/8 финала
2 0
Угадан исход
"Зенит" набрал отличную форму в последнее время и смотрится солидно во всех турнирах, в которых принимает участие. Очевидно, что хозяева имеют подавляющее преимущество в классе над соперником и будут делать ставку только на победу, но разгрома ждать вряд ли стоит – состав у "Зенита" будет наверняка далеко не основным, да и гости большую часть встречи проведут в глухой обороне.
  0
4 года назад
Премьер-Лига, 19-й тур
всем привет любителям футбола))) хочется сказать по этому матчу, что! Краснодар готов, да вот сомневаюсь, но на гол наиграют, зенит все мысли о бенфике, да нет не думаю так, мысль одна выйграть матч в Краснодаре, и поехать дальше со спокойной душой готовится дальше! мой прогноз: победа однозначно Зенита. и пусть все молчат, я не глор, болею... читать полностью
  0
8 лет назад
Кубок Лиги, 2nd group stage, 1-й тур
Класс порту выше на 3 головы! Тут без комментариев, но хочу сказать что здесь будет 2-1 а почему? Да потому что порту будет играть не всю силу своих возможностей, да и зачем! Позволит себе вольчжности и пропустит один. Поэтому такой мой прогноз!
  +2
8 лет назад
Примера, 12-й тур
Всем добрый день! Я не глор барсы и Реала ))) я хочу просто посмотреть эту игру и насладится европейским футболом в исполнении хороших мастеров и команд высокого уровня! Мой прогноз победа Барселоны! И не важно будет играть месси или нет)
  +3
8 лет назад
 « 1 »