Войти
05:46 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Кубок АФК
2 1
Угадан исход
Доброе утро. Не думаю что хозяева разнесут гостей, за австралийцев сыграет конечно тот факт, что они в тонусе. Но и гости не подарок, приедут играть от обороны. Мотивации Маккартуру добовляет победа над Мельбурном в минувший уик-энд, да и домашний стадион, всё говорит о уверенной победе хозяев, но... Думаю 1х и ТМ 3.5 самая проходная ставка.
  +1
2 месяца назад
Суперлига, 12-й тур
Для любителей риска. П1 вполне может зайти, гости всё таки не лидеры чемпионата, да и статистика домашних матчей хозяев 5 побед,1 порожение говорит о реальных шансах забрать игру. С таким кэфом на хозяев можно рассчитывать на хорошую прибыль,1х, ф1 0, тоже норм вариант, но журавль в небе реален. Всем удачи.
  +1
2 года назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 2-й тур
1 0
Угадан счет
Ирландия выше классом, ни для кого не секрет. Тем более это одна и тех команд, которая может разобраться даже с топ сборной у себя на поле. Хоть в последнее время хозяева играют не так ярко как к примеру во времена Робби Киев, но грузины им точно по зубам. Да и история игр говорит сама за себя, все домашние игры закончились п пользу друидов. Сухая п1.
  +1
5 лет назад
Премьер-Лига, 2-й тур
2 1
Угадан счет
Если рассмотреть историю матчей этих соперников, то можно предположить игру результативную минимум 2 мяча мы увидим! Рубин часто забивает в Питере, но это было на Петровском, как будет на новой арене посмотрим! Зенит же должен закрепиться на верхней части таблицы, и скорее всего это п1, но для уверенной победы надо забивать пару голов!
  +2
7 лет назад
МЛС, финалы конференций
Наблюдал в этом сезоне пару тройку игр Монреаля, дыры в центре поля жёсткие, игроки соперников постоянно обрезали пол команды если те атакуя теряли мяч! Вообщем хозяева точно пропустят тут! А если и Дрогба тупить будет то может п2 зайти! Торонто умеет играть на контре , закинуть гол другой не составит труда, если Монреаль не изменит своей тактике игры без опорников, то победить будет сложно!
  0
7 лет назад
Примейра Лига, 1-й тур
1 1
Не угадан
Риу уже довольно серьёзный клуб по меркам Португальской лиги! Были сыграны два оф.матча лиги Европы. так что клуб уже набирает тонус! У Порту это первая игра, да это гранд, да он часто увозил три очка с Вила-ду-Конди, но не в этот раз! Дома Риу даст бой именитым соперникам!
  0
8 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 3-й квалификационный раунд
0 0
Угадан исход и разница
Добрый всем. История первого матча показывает, что результативный игры тут не будет! Вязкий Карабах в домашних стенах будет искать свой шанс в позиционной игре. А гости тоже понимают 0-0 в первом матче не так уж и плохо для ответного. один гол, и Агдам до свидания! Попробую предположить ничью в основное время. Максимум победа одной из команд с перевесом в 1 гол!
  +1
8 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 3-й квалификационный раунд
1 2
Угадан исход и разница
Проход ДТб это просто фантастика, но в это мы конечно же не верим! Соперники явно на разных ступенях по классу стоят! Если и есть маленький шанс у хозяев проход в виде сухой п1 2-0 доп. время и т.д. , то Загреб это всё прекрасно знает, и приедет не отсиживаться в обороне! Динамо З точно забьёт для верности, и на этом путешествие Динамо Тб в... читать полностью
  0
8 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
Барселона явно подсела в последнее время, и уже нет того лёгкого футбола как 2 месяца назад.Сохранить ворота сухими сегодня вряд ли удастся, а голы каталонцам даются не так легко уже! Атлетико будет стараться не пропустить, они это умеют, но если Барселона забьёт, то скорее всего она и выйдет в полуфинал! Поэтому я уверен что больше 3х голов мы не увидим ( это максимум) тут 1-0 или 1-1!!!
  +1
8 лет назад
Бундеслига, 29-й тур
Герта сыграла в ничью, и поэтому Боруссия М из кожи вон лезть будет что бы добыть эту победу! Ингольштадт неуступчив, но и терять ему особо нечего, в еврозону он вряд ли попадёт, а вылетет ему тоже не грозит! Так что п2 в 1 мяч
  0
8 лет назад
 « 1 »