Войти
14:47 29.04
Серия А, 31-й тур
0 2   от  
B.O.S.S. ✓
Угадан исход
Приветствую всех! У Интера на данный момент есть две цели на данный сезон, с первой целью уже можно сказать понятно, заветную вторую звезду команда уже не отпустит в этом сезоне и чемпионство здесь дело времени, по этому в этом плане Интер достойнейший провел сезон в Чемпионате Италии, но есть и вторая планка для Интернационале, которую так же будет приятно добыть, это рекорд по набранный очкам в сезоне, которые должны превышать 100 очковый барьер, а то и выше, по этому , даже имею комфортное преимущество над остальными, Интер будет пытаться побить этот рекорд, так как и шанс выдался превосходный, показать силу и мощь в этом сезоне над всеми остальными, чему соответственно буду рад и я. Так что, здесь стоит ожидать победу гостей, возможно не такую крупную, но все же. Всем удачи! Вперед Интер!
  +9
3 недели назад

Отправить
102 если быть точнее, рекорд у Юве, как и все рекорды Италии!!!
А тут Удинезе не проиграет
  +2
Все рекорды..со временем переписываются. Так что, довольствоваться можешь пока ими
  0
Все 8 оставшихся игр принтер не выиграет ,а значит не побьёт рекорд великого ,тут либо смирись ,либо терпи)
  0
Тут вижу почему-то отчётливо гол Удинезе. Ты, вроде, все так здорово написал в прогнозе, но почему-то я не уверен тут в п2. Но в исход бы не полез, а вот гол к1 - вполне
  +1
Все может быть, но я отталкиваюсь на то, что Интер в этом сезоне хорош в обороне, да и основной вратарь в строю, соответсвенно такой вывод! Да и Удинезе сейчас не прошлогодний, которые могли забить.
  +1
Скоро все узнаем. Соглашусь, что форма Удинезе сейчас хуже в разы. А форма Интера сейчас просто сумасшедшая. Но думаю, что к1 имеет повышенную мотивацию: адская борьба за очки идёт снизу таблицы, у Интера 14 очков форы + подустали, мне кажется. Уже в их играх ощущается усталость некая. Не спад, но усталость. Думаю, что недооценка + выезд + усталость сыграют свою роль. А Удинезе будет сверхмотивирована. Скоро все увидим.
  +1
Соглы с тобой мастер, и гол и фора на удин зайдет ,та и 1х тож)
  +2
Иксы и форы с соперниками Ювентуса можно хорошо ловить, но не в матчах с участием Интера, так что, не фантазируй фанат Ювентуса)
  0
Изи мастер!!!гол удине
  +2
Дурак залетел какой то шальной))
  0
По факту гол ,не важна ,дурак или какой, интер 80% голов таких в этой серии а
  +2
Хорошо) пусть будет!) рад за тебя)))))
  0
Поддерживаю ++
  +1
Согласен по поводу Интера, мнение мое тоже в пользу Интера 1-2 вполне и такой расклад.
  +1
Пускай и 1:2, главное победу здесь забрать!
  0
Обе забьют и победа Интера
  +1
Опасно рассматривать "Обе забьют" в матчах с участием Интера!
  0
Зашло за 2,90 )
  +1
Плюсы здесь приветствуются)
  +1
Посмотрел твои прогнозы на ЛЧ - один в один с моими, кроме Арсенала с Баварией. У тебя 2-2, а у меня 1-1. Пойду плюсов тебе понаставлю.
  +1
Взаимно!) значит одни и те же мысли у нас с тобой! Правильные или нет. Увидим
  0
Браво Интер!!! Чемпионы!!!
  0
Тяжелая была…))
  0