Войти
06:26 28.04
Бундеслига, 26-й тур
1 3   от  
Soccer365.ru
Угадан исход
И вновь тур немецкой Бундеслиги открывает матч команд с разных концов турнирной таблицы. "Кёльн" сейчас не так плох, если сравнивать с его игрой в первой половине сезона. Постепенно хотя бы в атаке дела стали налаживаться — возвращаются важные игроки и появляются новые лидеры. На своём поле "козлы" всегда умели давать отпор Лейпцигу, поэтому на гол от хозяев вполне можно рассчитывать.

Тем не менее проблем у них всё равно гораздо больше — состав оптимальным не будет, а долго сдерживать натиск более классных соперников рейнцы не умеют. Лейпциг же отправится в Кёльн без тени недооценки, ведь здесь он много лет не может выиграть. Победа подопечным Марко Розе над аутсайдером необходима, так как отпускать Дортмунд в борьбе за Лигу чемпионов никак нельзя. Если "быки" подойдут к игре со всей серьёзностью, то и намёка на сенсацию не будет.
  +9
1 месяц назад

Отправить
Мне кажется все будет наооборот. Сугубо мое мнение. Толку от основы нету. Достаточно посмотреть последний матч с дармштадом. Где лейпциг с трудом 1 гол забил дома. О чкм говорить. В гостях он и 1 не забьет. Даже с таким звездным составом. Проходили все это мы. Тем более в бундасе сегодня один матч. И лейпциг имеет приличныц перевёс в очках. То что реалу проиграл это его показатель. Значит особо не будет стремится в кубках. Значит врядли выиграет. Скорее сольет
  0
Ты ещё не разу не отгадал)
  0