Войти
01:20 29.04
Омерзительная восьмёрка в деле. Эпизод #3
Пользователи Soccer365.ru предлагает 8 ставок на матчи еврокубков.
Омерзительная восьмёрка в деле. Эпизод #3
Вторая серия прогнозов от наших читателей получилась не столь удачной, но за счёт хороших коэффициентов многие продолжают иметь плюсовой баланс. В третьей серии даём прогнозы на матчи еврокубков.



Бешеные псы делают ставки. Эпизод #5

*Орфография и пунктуация авторов сохранены

Ливерпуль – Генк





Дата матча: 5 ноября 23:00
Автор прогноза: Тревожный Звоночек


Нынешнее положение дел говорит нам о том, что в группе Е битву за первое место ведут две команды — "Наполи" и "Ливерпуль". К сожалению, "Генк" и "Зальцбург" не могут составить достойную конкуренцию лидерам. Однако, не стоит пренебрегать маленькими гордыми клубами. Ведь известно: они тоже могут отобрать весьма ценные очки.

"Ливерпуль" подходит к матчу Лиги Чемпионов несколько подуставшим. Команда совсем недавно, не без труда, увезла 3 очка из Бирмингема в матче АПЛ. Первый поединок с "Генком" закончился для подопечных Клоппа очень успешно. Разница в классе игроков была заметна невооружённым взглядом. "Красным" обязательно необходимо обыграть "шахтёров" на "Энфилде", что существенно повысит их шансы на выход из группы с первого места. Вопрос в том, смогут ли "мерсисайдцы" вести бой на два фронта — АПЛ и ЛЧ. В текущем сезоне у команды прослеживается ряд проблем. Например, хвалёная защита перестала быть непроходимой. Посмотрим, сможет ли атака гостей доставить ей существенных проблем в этом матче.

"Генк" является аутсайдером группы. У команды большие проблемы во внутреннем чемпионате Бельгии. Действующий чемпион "Про-лиги" очутился на 9-й строчке! "Магистры" будут рады даже забитому голу в ворота Беккера, не говоря уже о ничьей или победе. В ситуации, когда терять абсолютно нечего, наверное, стоит приложить максимум усилий и попробовать отобрать очки у хозяев.

Рискну предположить, что "Генк" сможет аккумулировать весь запас сил и всё-таки поразит ворота "Ливерпуля". Глупо ехать на "Энфилд" и отсиживаться в глухой обороне. В голе "скаузеров" сомневаться и вовсе не приходится. Оборона гостей явно оставляет желать лучшего. Ожидаю тут голы с обеих сторон и демонстрацию характера от "Генка".

Лион – Бенфика





Дата матча: 5 ноября 23:00
Автор прогноза: the painkillers


Ситуация в группе G достаточно сложная, по факту, это группа смерти, потому как у всех команд примерно равные шансы на выход в плей-офф. Следовательно каждая команда будет вынуждена показывать свой максимум. История же личных встреч "Лиона" и "Бенфики" отдает преимущество французам, хотя статистика вещь постфактумная. Вообще с приходом Руди Гарсии игра "львов" улучшилась в плане результата, но в отношении качества пока неясно. Например, игра в обороне по прежнему оставляет желать лучшего. В первых двух турах португальцы с треском провалились, но уже в третьей игре смогли у себя дома взять очки в игре с Лионом. У себя в чемпионате "орлы" находятся на первой строчке, достигая побед чисто на классе. Ничего феноменального они не показывают. Поэтому с учетом сложившейся ситуации, я как и букмекеры отдаю свой голос за "Лион". Французы играют у себя дома, очки им нужны как никогда, новый тренер, свежие ожидания и так далее. Считаю, что "Лион" не проиграет и что в матче будет забито меньше трех голов.

Локомотив – Ювентус





Дата матча: 6 ноября 20:55
Автор прогноза: Yorker2_0


Вот и начался очередной тур Лиги Чемпионов! Обе команды подходят к матчу не в самой лучшей своей форме - "Ювентус" успел сыграть вничью с "Лечче"(1:1), выиграть у "Дженоа" (2:1) и вымучить победу у "Торино" (1:0). Как говорил главный тренер "Старой Синьоры" Маурицио Сарри - "В матче с "Торино" не нужно было стараться играть красиво". Также Сарри отметил состояние поля хозяев в той игре, то есть в России его команде, очевидно, должно быть сложно - Всё таки газон в Москве, мягко говоря, будет похуже газона в Турине, но тем не менее, я считаю, что нам не стоит придавать этому какое-то особое значение.

У "Локомотива" же ситуация похуже - всего лишь 1 набранное очко в 2х играх чемпионата, было сначала поражение от "Спартака" (0:3) а затем обидная ничья с "Уфой" (1:1). На мой взгляд "Локо" это команда-автобус, которой удобнее сидеть глубоко в своей штрафной и ждать возможности контратаковать, нежели чем больше владеть мячом и играть первым номером - прошлый матч с "Ювентусом" нам наглядно это продемонстрировал. Но опять же, забив гол, во втором тайме команда Сёмина уступила, не хватило класса игроков.

Думаю, в первые 15-20 минут эта игра будет во многом похожа на матч в Турине. Хотя "Локомотив" играет дома, я возьму Ф2 (-1) за очень аппетитный коэффициент 2.11. Несмотря на последнюю форму клубов в национальных чемпионатах, надо понимать, что Лига Чемпионов совершенно другой турнир. Уверен, на этот раз многое будет зависеть от быстрого гола - хотя Сарри и может говорить перед матчем все что угодно насчет состояния газона и крутости соперника, он естественно разработает план по вскрытию Железнодорожного Автобуса. Самым главным преимуществом гостей является наличие возможностей по ротации состава, и конечно же, присутствие здорового Криштиану Роналду, которому, как капризному младенцу нужно много внимания, иначе сетка ворот Гилерме под конец игры будет заляпана звездными пятнами от мяча. +Я не ожидаю, что Москвичи будут сильно убиваться тут, всё таки самая важная встреча будет с "Байером", ведь Юрий Палыч должен понимать, что "поездам" явно ни при каких обстоятельствах не светит выход в 1/8 финала ЛЧ.

Лично я жду сегодня достаточно уверенной победы от "Ювентуса" с разницей в 1-2 мяча, и быстрый гол от "Старой Синьоры", который заставит хозяев немного раскрыться. Всем хорошей игры и удачных ставок!

Реал – Галатасарай





Дата матча: 6 ноября 23:00
Автор прогноза: Reader 14


Лига чемпионов продолжает радовать крутыми и зрелищными матчами. "Реал" против "Галатасарая", безусловно здесь есть явный фаворит это команда из Мадрида. Она сейчас в полной боевой готовности, Бейл вернулся в расположения клуба и кадровых потёрь нету. Гости хоть и подойдут также основным составом, но шанс увести очки откровенно очень мал. Между собой клубы встречались прошлого тура на протяжении всего матча инициативой владел "Галактикос" целых 26 ударов по воротам, но чудом забили всего лишь один гол. В этот раз турецких болельщиков не будет и мотивировать кроме тренера, который уже совсем скоро может уйти в отставку после провального начала сезона будет некому. Сливочные при своих трибунах думаю поправлять реализацию и сумеют поразить ворота соперника 2 или 3 раза, при том что ими являются Львы которые у не самом сильном чемпионате Турции (да простит меня Менко) пропустили в 10 матчах уже 9 голов и идут на 7 месте, поетому команде из Мадрида будет это по силам. Зрелищного нам футбола и удачи!

Црвена Звезда – Тоттенхэм





Дата матча: 6 ноября 23:00
Автор прогноза: Alex McNeal


Четвертый тур в ЛЧ, группа Б - Ребят Поччетино ждет "адовый" выезд в Сербию, где топовым командам не в первой терять очки. "Црвена" очень хорошо выступает на своем поле, это было ясно ещё с прошлого розыгрыша ЛЧ. В матчах с "Наполи" и "Ливерпулем" сербы не проиграли ("красных" вообще обыграли 2-0), уступив только "ПСЖ", в этом сезоне тоже команда начинает ударно обыграв греческий "Олимпиакос". Единственное что смущает в этой игре это то что в гостях "Црвена" проиграла разгромно 5-0 "шпорам", будем надеяться что психологически команда будет готова.

"Тоттенхэм" в этот отрезок сезона мягко говоря сам не свой, если верить слухам то в раздевалке у "шпор" не все гладко, вся эта шумиха вокруг Эриксена и Вертонгена конечно же не могла позитивно повлиять на команду. В АПЛ "шпоры" находятся в середине таблицы сыграв очередной невыразительный матч на "Гудисон Парк". Очевидно что Поччетино надо как-то выправлять ситуацию, а то и до увольнения не далеко. Кейн судя по всему не будет играть, он пропустил игру с "Эвертоном", насколько эта травма серьезная пока не известно.

Исходя из удачной домашней серии игр у "Црвены" и плохой формой "Тоттенхэма", я рискну и поставлю на то что хозяева не проиграют за очень достойный коэффициент.

Динамо Загреб – Шахтёр





Дата матча: 6 ноября 23:00
Автор прогноза: Айтекин


Итак, после небольшой паузы к нам возвращается долгожданная Лига Чемпионов, турнир, в котором клубы обретают новое дыхание после внутренних первенств. Нас ожидает интересный матч в Загребе между командами, которые ведут напряжённую борьбу за вторую строчку и путевку в плей-офф, и имеют в своем активе равное количество очков.

"Шахтер". Эта команда уже стала опытным бойцом еврокубков и по праву считается лучшим клубом Восточной Европы. Главное и грозное оружие "Шахтера" - это атакующие бразильцы в симбиозе с португальским наставником Луишом Каштру, как известно, португальцы и бразильцы общаются на одном родном языке, поэтому футболисты легко понимают, чего от них ожидает тренер. Для "горняков" стратегически важно победить хорватов на выезде, так как у "Динамо" лучшая разница забитых мячей. Несмотря на то, что "Шахтер" немного нестабилен в этом розыгрыше Лиги Чемпионов, атакующий потенциал команды говорит о том, что есть все основания забивать не один, а несколько мячей на выезде, так же как это "кроты" сделали и в домашнем матче. Коноплянка и Исмаили на флангах прекрасно взаимодействуют с Тайсоном и Марлосом в центре, доводя мяч до Морайеса и это очевидная угроза для "Динамо".

"Динамо" Загреб. Хорватский клуб стал открытием нынешней Лиги Чемпионов, начав турнир с неожиданной и разгромной победы над "Аталантой" 4:0. Таким образом команда Ненада Белицы заявила о том, что парни заехали на "вечеринку" не мальчиками для битья, а серьёзной забивной командой, которая способна дать бой любому сильному сопернику. "Козырь" Загреба - молодые игроки, которые умеют много забивать и физически сильны. Стоит выделить Петковича и Оршича, которые на двоих в этом сезоне наколотили уже 21 гола. Вряд ли Мислав Оршич пощадит Шахтер и в домашнем матче, имея такую внушительную статистику.

Предполагаю, что в этом матче будет опять много голов. И хотя "Шахтер" на фоне Загреба смотрится более прагматичной командой, считаю, что нас ожидает открытый футбол, в котором такое "фехтование" закончится обоюдно забитыми голами.

ПСЖ – Брюгге





Дата матча: 6 ноября 23:00
Автор прогноза: News


Тут нас ожидает матч явного фаворита против аутсайдера. "ПСЖ" в прошлой игре потерпел поражение на выезде от "Дижона". Как считают некоторые эксперты, это связано с низким настроем команды и отсутствием Вератти, в результате чего команда очень плохо выходила из под прессинга. В данном матче парижане захотят реабилитироваться, при поддержке своих болельщиков. К тому же в неплохой форме сейчас Мбаппе, Икарди и Ди Мария, которые будут стараться пополнить свой бомбардирский счет. Так же готов к игре и Эдинсон Кавани, он выйдет, если дела у команды будут идти плохо или же просто для освежения атаки. В прошлом матче подопечные Томаса Тухеля уничтожили "Брюгге" на выезде, тут же я ожидаю такую же картину. С выходом из под прессинга проблем тоже возникнуть не должно, скорей всего бельгийцы просидят весь матч на своей половине поля. Гости неплохо играют в своем чемпионате, но в ЛЧ им будет очень непросто против такого мощного соперника. В их составе есть неплохие игроки, но все таки я буду отталкиваться от мощи хозяев и возьму их голы.

Вольфсбург – Гент





Дата матча: 7 ноября 23:00
Автор прогноза: Anfield


"Вольфсбург" в 4-ом туре в рамках турнира Лиги Европы примет бельгийский "Гент". Двумя неделями ранее команды разошлись результативной ничьей. "Волки" вели со счетом 0-2 к середине первого тайма, но утратили преимущество по ходу матча. "Гент" отыгрался благодаря дублю Романа Яремчука.

В четверг нас ждет 2-ой матч данной "спарки". Конечно же клуб из Бундеслиги является фаворитом матча, а если еще учесть как "индейцы" играют на выезде, то.... ну вы сами понимаете. Становится все более-менее очевидно каковым будет исход.

Жду от немцев их стандартные 3-4-3, то есть мощную игру флангами. "Гент" играет с 2 нападающими на полуфлангах, и тут так само сыграют. Ибо они так играют и в чемпионате Бельгии, и в "ЛЕ".

Мой прогноз на данный матч - победа "волков". Это однозначно. "Гент'" кризисный "Андерлехт" "хлопнуть" не может на выезде. А тут Вольфсбург" да еще и на Фольксваген-Арена. Но все-таки думаю, что гол они осилят. Так стоит рассмотреть вариант с голом гостей. Моя ставка П1 + Обе забьют. Всем спасибо за внимание и удачи.

Отправить
Омерзительная восмерка в деле,ахаха.
  0
Для особо одаренных наверное поясню , что "Омерзительная Восьмерка " - это одно из легендарных творений Квентина Тарантино ( фильм ) , а не прикреплённая кличка или оскорбление Соккера , название мы выбирали сами
  0
Одаренный,не надо мне пояснять,что да как.Не для всех это кино легендарное.Название вызывает смех,так же как и бешеные псы.Могу ещё подсказать на будущее: люди икс,фантастическая четверка,бесславные ублюдки,букмекерское чтиво,убить бука.Ахаха
  -1
Ты свой бан-лист видел? Тут не смеяться, а плакать нужно. Особенно, если возраст в профиле реальный указан.
  0
Возраст реальный,а у тебя вообще его нет.А что не так с бан листом,школьник?! Развели детский сад.
  0
Ну такое, опасные прогнозики конечно)
  -2
не скажи.
  -5
Йорк, ты Топ каппером стал?! Я и не знал!)) Желаю успеха в этом омерзительном деле!))
  0
спасибо. )))
  0
1 - Зайти должно. Хотя кф приличный.
2 - Соглашусь.
3 - Поорал с себя. Хотя Фора должна зайти.
4 - Хм... ЖБ!!!
5 - Самый опасный прогноз. И немножко неадекватный кф.
6 - Тоже не уверен. Слишком низкий кф и слишком много шансов сушки.
7 - Ньюса ждут лёгкие деньги
8 - Самое адекватное событие и самы высокий кф. Энфилд топ!!! На мой взгляд это гораздо вероятнее чем, к примеру ОЗ-да в матче Загреба и Шахты за 1.70

Фарту нам всем!!!!
  -4
Спасибо за субъективное мнение))
  -3
Айтек, брат, запомни примету - Йорк что -то пишет в комнате, все будет наоборот.)))) Ты крос
  -1
Не пойму почему так много диз
  -3
Йоркер, твои комменты не смотрятся тут вообще. фигню какую то папанскую прогнозируешь при чем не верно часто, и при этом тут пытаешься коллег оценивать. ситуация бредовая как по мне.Как можно играть ювентусом, в его отсутствие формы? будет тебе сегодня пробитие, потом вместе поржем.
  -1
Форму локо не видел? Поражение от Спартака и ничья с Уфой. Говорит о чем то ?
  -2
основной минус этого Локо, отсутствие запаса прочности. Палыч выжимает последние соки из тех кто в основе. Игра дома, в которой можно заявить о себе на всю Европу окрыляет. Юве считается фаворитоом на бумаге, но инстинкт киллера пока отсутствует. Да сейчас Дибала для команды как Суарес для Барсы. одного выключи и нет ничего выдающегося...
  +1
Считаете , что лучше меня в прогнозировании? Хорошо, уступлю вам местечко в след. Розыгрыше этого конкурса, и продемонстрируете нам свое капперское мастерство
  0
я мерятся не планирую. всегда когда то начинали и твои ошибки из той же области, со временем исправимо. Вопрос в том, что я оценил прогнозы человека, который оценивает других?
  0
говори конкретнее, какие ошибки?
  0
Неверно часто это когда часто? Вообще что ли?А теперь звходим к тебе в профиль и смотрим на прогнозы. Статисттка примерно одинакова
  0
сам дурак это наше Российское))) не спорю, ни одного бука еще не разорил)
  0
Макнил, твое мнение мне интересно. я правда по раскладам вижу победу хозяев в 1-0.
Айтекин, ты тоже интересный матч выбрал, но я почему то считаю что Шахтар в Загребе отгребет. не такой он и опасный в последнее время. не такой безбашенный как год назад. моожет ведь и не забить
  -1
спасибо за отзыв
  0
Не думаю, что Шахтер здесь отгребет, в первом матче Динамо испытывало приличное давление со стороны Шахтера, хоть и стата по ударам равная, считаю, что и в Загребе Шахтер будет играть первым номером, да реализация у Шахты уже не та, но и в Динамо нет такого опыта, чтобы удержать свои ворота сухими в таком важном матче. Опыт в таких матчах важнее атаки.
  0
и у меня еще один вопрос - у Загреба супер-защита что-ли?)
  0
Тревожный звоночек как обычно тащит
  -1
Меня учил Белый брат.
  -2
Лизнул так лизнул
  +3
Жду слива твоей ставки.
  0
Если бы твое не всратое мнение что-то решало, бро. А так фигня все
  -1
Во, здравомыслящий чел
  -1
Блин, я чуть не поседел, пока Локо - Юве смотрел. Спасибо уж за возврат, блин....... =)))

Почему я не взял просто п2???
  -4
Полагаю, после таких ставок данной группе "капперов" больше подходит название - Бесславные ублюдки , или"Убить дебила" часть 3!!!!
  +1
да не скажи, мой прогноз прошел
  0
Еще бы... Надо было ТБ добавить. Очень редко в играх с участием Шахтера, этот показатель не пробивается.
  0
А у меня возврат
  0
Папаны в деле)))
  -2
мы это название для нашей команды тоже рассматривали))
  +1
+++ подтверждаю
  0
Почему тема называется "Омерзительная восьмерка" мне кажется больше подошло бы "7 Психопатов"
  0
Ключевое слово 7. Теперь все гадают
  0
Ближайшие матчи