Войти
02:47 30.03
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды
3st Round
16.10.2016
 Oriental Lisboa
2
0
Баррейренси 
 
16.10.2016
 Aljustrelense
1
0
Ос Лиманос 
 
16.10.2016
 Real
1
0
Арока 
 
Второй раунд
24.09.2016
 Moimenta da Beira
1
3
Униао Мадейра 
 
24.09.2016
 Viana Alentejo
1
2
Кова-да-Пьедаде 
 
24.09.2016
 São Roque (Açores)
0
3
Калдаш 
 
25.09.2016
 Cerva
0
5
Фреамунде 
 
25.09.2016
 Gouveia
1
2
Академика 
 
25.09.2016
 Anadia
2
4
Варзим 
 
25.09.2016
 Real
3
2
AR Sao Martinho 
 
25.09.2016
 Almancilense
0
2
Мерелиненсе 
 
25.09.2016
 Сертаненсе
2
1
Lusitano FCV 
 
25.09.2016
 Moura
0
4
Авеш 
 
25.09.2016
 Вилафранкенше
1
0
Vilaverdense 
 
25.09.2016
 Joane
0
1
Спортинг Ковильян 
 
25.09.2016
 Gafetense
1
3
Академико Визеу 
 
25.09.2016
 Alcains
0
4
Ос Лиманос 
 
25.09.2016
 Лореш
1
2
Oriental Lisboa 
 
25.09.2016
 Баррейренси
3
0
Valadares Gaia 
 
25.09.2016
 Maria da Fonte
0
3
Торренси 
 
25.09.2016
 Эштаррежа
3
1
Ponte da Barca 
 
25.09.2016
 Агеда
2
1
Sousense 
 
25.09.2016
 Примейру Дезембру
2
0
Sporting de Lourel 
 
25.09.2016
 Альканенсе
4
2
Sendim 
 
25.09.2016
 Barrosas
2
3
Оливейренсе 
 
25.09.2016
 Beneditense
0
3
Санта Ирия 
 
25.09.2016
 Armacenenses
2
3
Aljustrelense 
 
25.09.2016
 Camacha
1
1
Витория Серначе пен
 
25.09.2016
 Penalva Castelo
0
4
Амаранте 
 
25.09.2016
 Rabo Peixe
0
2
Жил Висенте 
 
25.09.2016
 Gavionenses
2
3
Мортагуа 
 
25.09.2016
 Sacavenense
0
1
Ольяненси 
 
Первый раунд
03.09.2016
 Cruzado Canicense
1
4
Педраш Рубраш 
 
03.09.2016
 Ангренше
1
0
São Roque (Açores) 
 
04.09.2016
 Flamengos
0
4
Oriental Lisboa 
 
04.09.2016
пен Camacha
1
1
Felgueiras 1932 
 
04.09.2016
 Ideal
0
2
Праенсе 
 
04.09.2016
 Fazendense
0
3
Калдаш 
 
04.09.2016
 Sintrense
0
1
Gafetense 
 
04.09.2016
 Sporting de Lourel
1
2
Beneditense 
 
04.09.2016
 Cartaxo
2
2
Моштейренше пен
 
04.09.2016
 Алкобаса
1
0
Sourense 
 
04.09.2016
 Alcains
2
0
Oleiros 
 
04.09.2016
 Униан Лейрия
10
0
Gavionenses 
 
04.09.2016
 Armacenenses
6
1
Redondense 
 
04.09.2016
 Баррейренси
2
1
Operario 
 
04.09.2016
 Lusitania
2
3
Примейру Дезембру 
 
04.09.2016
 Real
3
0
Rabo Peixe 
 
04.09.2016
 Sacavenense
4
0
Атлетико КП 
 
04.09.2016
 Praia Milfontes
1
4
Aljustrelense 
 
04.09.2016
 Moura
2
0
Beira-Mar Almada 
 
04.09.2016
 Viana Alentejo
3
0
Quarteirense 
 
04.09.2016
 Almancilense
1
0
Амора 
 
04.09.2016
 AR Sao Martinho
6
0
Raimonda 
 
04.09.2016
 Aliança de Gandra
0
1
Санта Эулалия 
 
04.09.2016
пен Joane
0
0
Barrosas 
 
04.09.2016
 Оливейренсе
8
1
Sendim 
 
04.09.2016
 Трофенси
5
0
Canical 
 
04.09.2016
 Cerva
0
2
Амаранте 
 
04.09.2016
 Aguia FC Vimioso
1
5
Ос Лиманос 
 
04.09.2016
 9715
1
0
Torcatense 
 
04.09.2016
 Mirandela
2
2
Maria da Fonte пен
 
04.09.2016
 Ponte da Barca
1
0
Montalegre 
 
04.09.2016
 Vilar de Perdizes
0
3
Vilaverdense 
 
04.09.2016
 Мерелиненсе
3
0
Cerveira 
 
04.09.2016
 Сезаренсе
1
1
Moimenta da Beira пен
 
04.09.2016
 Сертаненсе
1
0
Marinhense 
 
04.09.2016
 Vinha da Rainha
1
4
Альканенсе 
 
04.09.2016
 Académico do Fundão
0
1
Витория Серначе 
 
04.09.2016
 Фатима
2
0
Carapinheirense 
 
04.09.2016
 Gouveia
0
4
Бейра-Мар 
 
04.09.2016
пен Гафанья
1
1
Anadia 
 
04.09.2016
 Агеда
3
2
Tourizense 
 
04.09.2016
пен Penalva Castelo
2
2
Acad. Coimbra/S.Futebol 
 
04.09.2016
 Мортагуа
1
0
AD Nogueirense 
 
04.09.2016
 Lusitano FCV
3
1
AD Satao 
 
04.09.2016
 Trancoso
0
2
Оливейренсе 
 
04.09.2016
 Valadares Gaia
2
0
Sousense 
 
04.09.2016
пен Торре де Монкорву
1
1
Aguiar da Beira