Войти
10:45 29.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы
Вторая Лига, 36-й тур
2 0   от  
ROM4N
Угадан исход
Австралийские лиги всегда радуют голами и этот матч не исключение. Рид будет играть на победу это единственный шанс постараться попасть в бундеслигу. Рид находиться намного выше в турнирной таблице с положительной статистикой. Большая вероятность что в этом матче гости не забьют не одного гола в ворота хозяев.
  +1
6 лет назад
Вторая Лига, 36-й тур
Лиферинг играет дома и захочет прервать свою без выигрышную серию из трех матчей с уже подуставшим Нойштадт, который в гонке за очками будет ошибаться и нервничать по игре. Не сказать что команды отличаются намного в классе поэтому предположу победу хозяев с минимальным счетом и разницей в один мяч 1-0 или 2-1.
  0
6 лет назад
Вторая Лига, 35-й тур
Хартбергу что бы основательно закрепиться на 2-й строчке нужно сегодня побеждать и брать 3 очка. Скорее всего так и произойдёт. В последних личных встречах Хартберг показал хороший футбол и ТБ 2.5 был пробит, предложу и сегодня заиграть ставку ТБ 2.5 + гол в первом тайме, так же на мой взгляд ставка П2 в первом тайме вполне хорошо смотрится. Всего доброго и успехов!
  +3
6 лет назад
Вторая Лига, 35-й тур
2 1   от  
slav0k
Угадан исход и разница
Инсбрук гарантировать себе повышение в классе на будущий сезон а их сегодняшний оппонент борется за оставшиеся 2 путёвки. Конец сезона а это значит почти гарантированный слив в пользу хозяев. Так как основные конкуренты играют против не мотивированных соперников и наверняка разживутся тремя очками. Удачи.
  0
6 лет назад
Вторая Лига, 30-й тур
я думаю счет матча будет 1 - 3 потому что это самый нормальный счет матча. Мне позвонили со стадиона сказала счет будет 2 - 1, но 1 - 3 лучше. поэтому 1 - 3. Ну я думаю что это жб. Короче хотите ставьте, хотите нет. Но я бы присмотрелся к данной ставке, потому что я редко когда ошибаюсь. Решать вам ! Удачи
  0
6 лет назад
Вторая Лига, 26-й тур
3 0   от  
Carlos007
Угадан исход
Давно Рид не отгружал 3 банки соперникам в 1 лиге. У команды не большой спад не могут выиграть 7 игр к ряду, на мой взгляд мотивации должно быть предостаточно для совершения подвигов, тем более шансы на выход в бундес лигу еще есть. Рид опытная команда я думаю им по зубам середнячек 1 лиги Вааттенс. Тем более Рид играет дома.
  +2
6 лет назад
Вторая Лига, 8-й тур
Обе забьют и Лиферинг не проиграет. Команда на пике. Дома так вообще любит забивать, но и Австрия не самый приятный соперник, может потрепать нервы, но все же дома не должны проиграть хозяева, а вот забить и пропустить вполне. Предположу победу Лиферинга в один мяч. Ставку возьму 1х и обе забьют. Солидно смотрится.
  +2
7 лет назад
 « 12 »