Войти
04:39 29.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы
Вторая Лига, 22-й тур
Всем приветик любителям Австрийского футбола. Аустрия и Флорид два Донышка борящихся за вживание в турнирной табличке. Но тут все просто. Жестокое тмное существование. Голов не будет. Риска нет. Матч мечта тмщиков. Всем победы и удачи на полях сражений. И помните, топите за свою ставку до конца. Слишком много у них тб, значит сегодня ТМ. Первая основная ставка тм 2.5 вторая ставка оз нет и 2х
  0
3 года назад
Вторая Лига, 19-й тур
Каждая из команд старалась проявить себя на поле в предыдущих нескольких встречах достаточно уверенно, но исходя из результатов это не всегда получалось сделать успешно и потому не могла достичь победного результата в определенных матчах. Грацер в личных противостояниях забил на один гол больше и поэтому сыграет первым номером и победит.
  0
3 года назад
Вторая Лига, 11-й тур
Загляните в лички к этим командам и пусть не смущает вас мой прогноз: через пару матчей катают стабильно нулевки. А еще и матч в тото по моим сведениям. Бук любит пускать пыль. Поэтому берем на удачу снова бублики. Да не будет тут голов, сказал. Не берите, говорю. Че взяли что ли уже? Ну поздравляю - слили.
  +1
3 года назад
Вторая Лига, 11-й тур
0 0   от  
Веселый Чарли
Не угадан
Австрийские труднопредсказуемые забиваки - так бы я охарактеризовал эти команды. Да, они могут и подсушить. Ну что тут сказать: Грацер чуть получше выступает - меньше пропускает, больше забивает. У Хорна дела так себе - стату посмотрите сами. Выстрелить в принципе может любая команда. Но я б взял нулевую ничку.
  +1
3 года назад
 « 1 »