Войти
16:21 27.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы Новости История
Лига 1, 38-й тур
3 1   от  
Шершень
Не угадан
Всем привет! Ну , на моя взгляд Монако это как Московский Спартак, последние игры просто ужасная игра, но если смотреть таблицу и учитывая то, что это последний тур, то где как не сегодня? Я не особо смотрел матчи Монако, только статистику. Но внутренняя чуйка говорит мне , что Монако забьёт в каждом из таймов. П1тайм п1тайм.
  +1
11 месяцев назад
Лига 1, 38-й тур
3 1   от  
Шершень
Не угадан
Всем хорошего дня и заходов! Псж ну как понимаете уже чемпион, зная как играет ПСЖ в обороне, где могут забить 3-4 и пропустить 1-2. Всё же, учитывая , что последний тур, думаю ПСЖ забьёт примерно 3-4 гола. Но, а Клермон, на свой голешник всяко наиграет. ТБ 3 общий. Можно ли зайти в жёлтые карточки? Думаю не стоит. ТМ 5.5 жк + ОЗ.
  +1
11 месяцев назад
Лига 1, 38-й тур
1 3   от  
IncoStar
Не угадан
По результативности "Лион" забил 21 мяч, что в два раза больше, чем у "Ниццы" (10 голов). В среднем "Лион" забивает 2,10 гола за игру, а "Ницца" — 1 гол за игру. В обороне обе команды имеют одинаковые рекорды: "Лион" пропустил 13 голов, а "Ницца" - 14. Что касается сухих матчей, то обе команды записали по 2 (20%). Это говорит о том, что обе... читать полностью
  0
11 месяцев назад
Лига 1, 38-й тур
0 1   от  
IncoStar
Угадан исход и разница
Обе команды сыграли равное количество матчей, при этом "Тулуза" одержала чуть больше побед (40%) по сравнению с "Монако" (30%). Однако "Монако" понесло меньшие потери (20%) по сравнению с "Тулузой" (40%). Процент ничьих одинаков для обеих команд и составляет 40%. Что касается результативности, то "Монако" забило 13 голов и пропустило 20, а... читать полностью
  0
11 месяцев назад
Лига 1, 38-й тур
2 1   от  
Pr!zrak
Не угадан
ПСЖ уже давно чемпионы, и по сути ловить нечего, команда как и Зенит чисто доигрывает сезон в полу силы, и не удивлюсь, если тут так-же будет ничья, команды уже решили свои задачи, и рвать пятую точку ради трех очков особо никому не нужно. Клермон последние матчи тоже не плохо играет, и вполне способен забить команде которая уже одной ногой на островах с коктейлями.
  0
11 месяцев назад
Лига 1, 38-й тур
1 2   от  
Pr!zrak
Угадан исход
Осер может попасть в зону вылета, если потеряет тут очки, то Нант сможет их обойти, команда в сезоне играет что-то между плохо и очень плохо, даже последние матчи тому подтверждение, как будто они уже сохранили место в лиге. Ланс в отличной форме, и даже под конец должен брать три очка у такого слабого соперника, хоть все задачи и решили.
  0
11 месяцев назад
Лига 1, 38-й тур
0 2   от  
Pr!zrak
Не угадан
Аяччо улетает на год в теплые края, команда показывает совсем плохой футбол, и даже если посмотреть последние матчи, можно посмотреть как их грубо говоря натягивают, жаль конечно, но с такой игрой им тут делать нечего. Марсель тоже совсем поплыл в последних матчах, команда проиграла Лиллю и Бресту, расслабились что ли.
  0
11 месяцев назад