Штейнберг Махульский2
| Последний визит | 2 недели назад (13.12.2025 09:12) |
| Регистрация | 20 октября 2014 |
| Возраст | 51 год |
| Пол | Мужской |
| Карма | 7 |
| Любимая команда | |
| Сообщения в чате | 4425 |
| Комментарии | 11 |
| Прогнозы | 3 |
Конкурс прогнозов
Премьер-Лига, 11-й тур
Слухи как Санта Барбара про приход нового главного тренера распространились по всей сети. Что же нужно для их воплощения? Крупное поражение гостей. Чья игра в основном невнятна и давно разложена соперниками по полочкам. На данной момент только сказочная просьба агента Павла Андреева, владельца игроков локомотива и крыльев советов может помешать паровозу переехать крылышки взад вперёд пять раз.
1 год назад
0
Бундеслига, 21-й тур
Встреча команд одна из которых сметает на пути всех, стремясь пообниматься с байерн мюних, другая первый претендент на Бундеслигу2 в следующем сезоне. Их формы прямо противоположны. Учитывая лёгкость прогноза на победу команды из столицы Германии поставим от противоположности. Тем более футбол это всего лишь игра.
Премьер-Лига, 19-й тур
В Самаре промозгло ноль и ледяной дождь. Вряд ли команды будут играть в открытый атакующий футбол. Енисей насытил оборону и будет стоять кс никогда не умели вскрывать такие редуты. Нас ждёт скучный малорезультативный матч рпл. Поэтому гол или туда или сюда. Предположу что повезёт енисею 0-1. лишь потому что на кс уже прогнозы есть.
« 1 »
Конкурс прогнозов статистика по соревнованиям
| Соревнование | Прогнозы | Счет | Разница | Исход | Очки за матч |
|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 0 | 0 | 50% (1) | 1.00 |
|
|
1 | 0 | 100% (1) | 100% (1) | 3.00 |
Последние прогнозы
Ангола ― Зимбабве: превью


















