свежее
ближайшее
популярное
Кубок Германии, 1/8 финала
Бавария, будет играть в этом матче более агрессивно, чем в предыдущей встрече с Шальке. Слишком явно Бавария экономила свои силы в предыдущей встрече. Да..., тот факт, что игроки Баварии понимали, что скорее всего Боруссия Д. заберёт очки у Лейпцига и отрыв не сократится, тоже сказывался на игре. В любом случае, эта ситуация только облегчила... читать полностью
9 лет назад
+6
Премьер-Лига, 24-й тур
То, что Лестер отдаёт предпочтения кубку страны и евро-кубку, в замен чемпионату АПЛ, это заметно сразу. Моё мнение, в этой игре М. Ю сможет сломить сопротивление Лестера, который явно не намерен тратить все силы в этом матче. М. Ю. пора показать хороший матч, к тому же соперник подходящий! ) Я думаю, победа М. Ю закономерна. (0:2)
Премьер-Лига, 21-й тур
Моё мнение, что Лестер забьёт первым. Но! Челси,- есть Челси и они обязательно возьмут игру под свой контроль и до давят Лестер до счёта 1:2 в свою пользу. Ну, а третий гол, на последних минутах как-то сам по себе напрашивается, Лестер будет пытаться сравнять и пропустит контр-атаку. Мой прогноз- победа Челси в один или два гола.
« 1 »
Жеребьёвка стыкового раунда плей-офф Лиги чемпионов. Реал Мадрид, Интер, ПСЖ и Ювентус узнают своих соперников

















