Войти
07:20 11.12
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

mikl_demon

Последний визит7 минут назад (11.12.2025 07:13)
Регистрация14 августа 2022
Карма7 
Сообщения в чате12933
Комментарии1
Прогнозы4 
Конкурс прогнозов
Про-Лига, 6-й тур
Команда Роналду в отличной форме, поэтому мы можем смело ждать от них голевой феерии. Предлагаю взять крупную победу от к2 с голами Роналду ,Комана и Мане. Все на что хватит хозяев это гол престижа. Так же можно рассмотреть победу в обоих таймах от к2 и фиг что еще надо дописать до 300 знаков, дописал.всем удачи.
2 месяца назад
  +1
Про-Лига, 10-й тур
Аль-Хиляль лучшая команда чемпионата последних двух лет. Атака чемпионов в полном порядке. И в этом матче думаю проблем хозяева не испытают. Что касается гостей, то один гол они смогут забить. Ожидаю дежурный гол Александра Митровича, а так же гол Малкома. Мой прогноз это уверенная крупная победа хозяев. Всем удачи.
1 год назад
  +2
Премьер-Лига, 3-й тур
Многие восприняли последние матчи ставшими победными для красно-белых как систему. Но мне кажется ,что это случайность. Химки по первому тайму были лучше, а Динамо в кубке играло очень смешанным составом. Крылья Советов начали сезон неудачно, почему бы им не сбить спесь со Спартака? Я рискну и поставлю в этом матче победу гостей.
1 год назад
  +5
 « 12 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Премьер-Лига
1 0 0 0 0
Кей-лига 1
1 0 0 100% (1) 2.00
Про-Лига
2 0 0 100% (2) 2.00
Последние прогнозы