
1985
Последний визит | 2 года назад (11.08.2023 16:49) |
Регистрация | 28 мая 2022 |
Пол | Мужской |
Карма | 6 |
Любимая команда | |
Комментарии | 165 |
Прогнозы | 3 |
Конкурс прогнозов
Примера, 5-й тур
Добрый вечер уважаемые! Атлетико Семионе принимает крепкого средняка Сельты. Тут явный фаворит Атлетико все понятно, фактор поля, класс игроков. Но надо учитывать что Атлетико провело сложнейший матч против Порту. Сыграли 100 мин. времени. По моему Сельта воспользуется с усталостью соперника и вернётся хотя бы с очком. Мой прогноз Х2. Всем удачи
3 года назад
0
Серия А, 4-й тур
Ставка: Арнаутович забьет гол - да кф 2.38 Добрый день уважаемые любители Серии А. Сегодня Болонья принимает Салернитану. Мой прогноз чистая победа Болоньи. Плюс гол Арнаутовича в любое время. Думаю зайдут ставки: 1 тайм тб1, тб 2,5, или же чистая победа П1. Это всё моё личное мнение. Желаю всем удачи в нашим не лёгком деле )
Премьер-Лига, 3-й тур
Ставка: ТМ 2.5- за кф 2.47 Привет дорогие любители АПЛ. Обе команды находятся не в лучшей форме. Атака мю ясно плохо очень, у Ливерпуля сегодня тоже будет трудности с реализацией. Как вы все знаете Дарвин, Жота, Алкантара не выйдут. Часто буки ошибаются в матчах с участием мю и ливер. Это моё личное мнение. Удачи всем и успехов.
« 1 »
Конкурс прогнозов статистика по соревнованиям
Соревнование | Прогнозы | Счет | Разница | Исход | Очки за матч |
---|---|---|---|---|---|
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
![]() |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Последние прогнозы
Нет данных