Войти
08:23 25.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 6-й тур
3 1
Угадан исход
Ну два раза снаряд одну яму не падает.. Так что счастье Украины закончилось договорняке с британцами.. Италия не отпустит, а на ЧМ будут заявлены только два команды от группы и уж явно не Украина.. Как всегда морковка близко, но.. Учиться, учиться и ещё раз учиться, чтобы хоть на пол-шага приблизится к гению Лобановского.. Ребров? ну такое себе.. здесь столько нефти и бабок нет..:))
  +1
7 месяцев назад
Лига чемпионов УЕФА, 3-й квалификационный раунд
А зачем Браге тянуться? Ну проиграют они 1-3 или 0-2, главное, чтобы докатали до финиша, а как мне помнится, сушить матчи в португальской лиге умеют все команды и именно, когда надо. так что поставлю ничейку, авось прокатит. Хотя с другой стороны, сербы будут рвать, но рвать некем, середнячки инижний слой лиги, как впрочем и у детей моря..
  0
8 месяцев назад
Лига 1, 2-й тур
1 2
Не угадан
Марсель достаточно усилился и пока ПСЖ и Лион , вкатываются в сезон, необходимо завоевать, так нужные очки, которые будут считать весной. Смогут ли это сделать марсельцы? Здесь 50 на 50, французский клубный футбол настолько непредсказуем, что ставить на него, я никогда не буду, только так, в режиме бесплатной помощи :). В этом же матче отдам... читать полностью
  0
8 месяцев назад
Суперкубок УЕФА, финал
Ну какая Севилья??? Даже смешно говорить об уровнях команд.. Да, могут быть случайности, но уровень горожан никогда не опуститься до Севильи, уж простите старого Ивана.. Напрягаться никто не будет плюс 1 в голах, чтобы создать видимость борьбы. Уровень испанцев и англичан слишком разный, особенно в финансовом плане. а сейчас бабки главное..
  +2
8 месяцев назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 5-й тур
Бавария оступилась в Бундеслиге, но режим постоянных матчей, на высоком уровне, да и приезд игроков из разных сборных, предполагает спад. Но.... Не стоит иметь даже самые минимальные надежды на победу нынешнего Динамо, каждая линия команды - это разница в несколько ступеней или степеней, кому как удобно судить. Ничья? Я не поставлю и гроша. А... читать полностью
  0
2 года назад
 « 1 »