Бундеслига
|
945 |
8% (77) |
21% (200) |
47% (440) |
1.31 |
Серия А
|
1 113 |
10% (115) |
25% (275) |
48% (533) |
1.41 |
Примера
|
1 086 |
8% (90) |
21% (226) |
48% (520) |
1.33 |
Премьер-Лига
|
848 |
11% (93) |
23% (196) |
47% (402) |
1.40 |
Премьер-Лига
|
343 |
8% (27) |
20% (70) |
51% (176) |
1.39 |
Премьер-Лига
|
1 136 |
7% (82) |
20% (232) |
46% (519) |
1.26 |
Лига чемпионов УЕФА
|
707 |
9% (61) |
22% (155) |
50% (355) |
1.40 |
Вторая лига - Дивизион А
|
8 |
13% (1) |
25% (2) |
38% (3) |
1.25 |
Второй дивизион - Юг
|
6 |
33% (2) |
50% (3) |
83% (5) |
2.83 |
Лига чемпионов АФК Элита
|
9 |
11% (1) |
22% (2) |
44% (4) |
1.33 |
Суперлига
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Испании
|
45 |
4% (2) |
20% (9) |
40% (18) |
1.09 |
Второй дивизион - Запад
|
9 |
11% (1) |
33% (3) |
67% (6) |
1.89 |
Премьершип
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Лига 1
|
1 057 |
10% (106) |
23% (244) |
45% (479) |
1.34 |
Первая лига
|
6 |
0 |
0 |
17% (1) |
0.33 |
Кубок Либертадорес
|
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Пернамбукано
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Бразилии
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Второй дивизион - Урал-Поволжье
|
4 |
0 |
25% (1) |
25% (1) |
0.75 |
Лига Европы УЕФА
|
1 325 |
10% (130) |
22% (294) |
48% (638) |
1.38 |
Чемпионшип
|
420 |
14% (58) |
28% (119) |
45% (189) |
1.46 |
Второй дивизион - Восток
|
8 |
0 |
13% (1) |
38% (3) |
0.88 |
Товарищеский (сборные)
|
50 |
12% (6) |
16% (8) |
38% (19) |
1.16 |
Кубок Хорватии
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Вторая лига
|
8 |
13% (1) |
25% (2) |
50% (4) |
1.50 |
ТОПЛИГА
|
6 |
0 |
33% (2) |
33% (2) |
1.00 |
Первая лига
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Суперлига
|
15 |
7% (1) |
27% (4) |
60% (9) |
1.60 |
Серия B
|
24 |
13% (3) |
21% (5) |
29% (7) |
1.04 |
Премиум-Лига
|
9 |
11% (1) |
11% (1) |
44% (4) |
1.22 |
Товарищеский (клубы)
|
23 |
4% (1) |
26% (6) |
39% (9) |
1.13 |
Суперлига
|
5 |
20% (1) |
20% (1) |
40% (2) |
1.40 |
Премьер-Лига
|
3 |
0 |
0 |
67% (2) |
1.33 |
Примера B Насьональ
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
50% (1) |
2.50 |
Суперлига 2
|
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Челлендж-Лига
|
5 |
0 |
20% (1) |
60% (3) |
1.40 |
Кубок Украины
|
7 |
29% (2) |
29% (2) |
43% (3) |
1.71 |
Первая лига
|
14 |
7% (1) |
29% (4) |
57% (8) |
1.57 |
Эредивизи
|
727 |
10% (75) |
23% (164) |
48% (350) |
1.39 |
Суперлига
|
6 |
17% (1) |
17% (1) |
50% (3) |
1.50 |
Высшая лига
|
12 |
17% (2) |
17% (2) |
25% (3) |
1.00 |
Кубок Дании
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Первая лига
|
10 |
10% (1) |
20% (2) |
50% (5) |
1.40 |
Первая лига
|
20 |
5% (1) |
10% (2) |
30% (6) |
0.80 |
Серия B
|
2 |
0 |
50% (1) |
50% (1) |
1.50 |
Премьер-Дивизион
|
13 |
0 |
0 |
54% (7) |
1.08 |
Кубок Чехии
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Серия А
|
230 |
10% (22) |
27% (63) |
43% (100) |
1.33 |
Первая лига
|
4 |
25% (1) |
50% (2) |
50% (2) |
2.00 |
Суперлига
|
7 |
0 |
29% (2) |
29% (2) |
0.86 |
Экстракласса
|
8 |
38% (3) |
38% (3) |
38% (3) |
1.88 |
Элитсерия
|
10 |
10% (1) |
10% (1) |
60% (6) |
1.50 |
Дивизион 1
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Лига I
|
8 |
13% (1) |
13% (1) |
50% (4) |
1.38 |
Кубок Словении
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Избранная лига
|
8 |
13% (1) |
13% (1) |
25% (2) |
0.88 |
Вейккауслиига
|
10 |
0 |
0 |
30% (3) |
0.60 |
Первый дивизион
|
2 |
0 |
50% (1) |
50% (1) |
1.50 |
Первый дивизион
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Аллсвенскан
|
4 |
0 |
25% (1) |
50% (2) |
1.25 |
Суперэттан
|
3 |
33% (1) |
67% (2) |
67% (2) |
2.67 |
Первая лига
|
10 |
10% (1) |
10% (1) |
30% (3) |
0.90 |
Чемпионат мира
|
117 |
8% (9) |
21% (24) |
51% (60) |
1.38 |
Кубок Норвегии
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Сегунда
|
14 |
0 |
14% (2) |
29% (4) |
0.71 |
Кубок Казахстана
|
3 |
33% (1) |
33% (1) |
67% (2) |
2.33 |
Примера Дивизион
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Telekom
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Международный кубок чемпионов
|
4 |
0 |
75% (3) |
75% (3) |
2.25 |
Евроамериканский кубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Германии
|
49 |
12% (6) |
22% (11) |
59% (29) |
1.65 |
Суперкубок
|
6 |
0 |
17% (1) |
50% (3) |
1.17 |
Кубок лиги
|
37 |
8% (3) |
19% (7) |
46% (17) |
1.27 |
Кубок Ирландии
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Чемпионат Европы - отборочный турнир
|
333 |
11% (37) |
25% (82) |
61% (204) |
1.69 |
Премьершип
|
3 |
0 |
0 |
33% (1) |
0.67 |
Примейра-Лига
|
686 |
9% (65) |
25% (169) |
50% (343) |
1.44 |
Бундеслига 2
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
МЛС
|
154 |
8% (13) |
20% (31) |
46% (71) |
1.29 |
Кубок Англии
|
91 |
10% (9) |
19% (17) |
54% (49) |
1.46 |
Про-Лига
|
7 |
29% (2) |
71% (5) |
86% (6) |
3.00 |
Кубок Шотландии
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1-й дивизион
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Первая лига
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Австрии
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок Америки
|
66 |
17% (11) |
29% (19) |
55% (36) |
1.71 |
Суперкубок
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Суперкубок УЕФА
|
3 |
0 |
0 |
33% (1) |
0.67 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, КОНМЕБОЛ)
|
10 |
10% (1) |
30% (3) |
40% (4) |
1.30 |
Чемпионат Европы U21 - квалификация
|
6 |
33% (2) |
33% (2) |
67% (4) |
2.33 |
Кубок африканских наций
|
88 |
10% (9) |
23% (20) |
47% (41) |
1.36 |
Чемпионат Европы U19 - квалификация
|
4 |
0 |
0 |
50% (2) |
1.00 |
Нон-Лиг Дивизион 1
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Чемпионшип
|
4 |
25% (1) |
25% (1) |
50% (2) |
1.75 |
Чемпионат Европы U17 - квалификация
|
4 |
0 |
0 |
50% (2) |
1.00 |
Кубок России
|
63 |
5% (3) |
21% (13) |
52% (33) |
1.35 |
Кубок Франции
|
38 |
3% (1) |
18% (7) |
55% (21) |
1.34 |
Кубок лиги
|
8 |
0 |
38% (3) |
50% (4) |
1.38 |
Кубок Турции
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Чемпионат Европы
|
48 |
15% (7) |
33% (16) |
52% (25) |
1.67 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
|
229 |
10% (24) |
23% (52) |
61% (139) |
1.65 |
Клубный чемпионат мира
|
4 |
0 |
25% (1) |
50% (2) |
1.25 |
Кубок Италии
|
33 |
18% (6) |
42% (14) |
73% (24) |
2.24 |
Кубок Португалии
|
38 |
5% (2) |
16% (6) |
45% (17) |
1.16 |
Кубок конфедераций
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Суперкубок
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Суперкубок
|
3 |
33% (1) |
33% (1) |
33% (1) |
1.67 |
Кубок лиги
|
8 |
0 |
0 |
38% (3) |
0.75 |
Кубок Нидерландов
|
17 |
29% (5) |
29% (5) |
53% (9) |
1.94 |
Лига наций УЕФА
|
4 |
50% (2) |
50% (2) |
50% (2) |
2.50 |
Лига конференций УЕФА
|
152 |
8% (12) |
19% (29) |
41% (63) |
1.18 |
Межконтинентальный кубок ФИФА
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Зимний Кубок РПЛ
|
5 |
0 |
20% (1) |
40% (2) |
1.00 |
ХНЛ
|
3 |
0 |
67% (2) |
100% (3) |
2.67 |
Лига чемпионов АФК Два
|
3 |
33% (1) |
33% (1) |
100% (3) |
3.00 |
Кубок Литвы
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Эрстедивизи
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Высшая лига
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, КОНКАКАФ)
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Лига 1
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Премьер-Лига
|
2 |
0 |
0 |
100% (2) |
2.00 |
Кубок Румынии
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Кариока 1
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Серия C
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Кимру Премьер
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |
Кубок Азербайджана
|
1 |
100% (1) |
100% (1) |
100% (1) |
5.00 |
Лига 2
|
2 |
100% (2) |
100% (2) |
100% (2) |
5.00 |
Паулиста А1
|
1 |
100% (1) |
100% (1) |
100% (1) |
5.00 |
Суперкубок
|
1 |
100% (1) |
100% (1) |
100% (1) |
5.00 |
Суперкубок
|
1 |
100% (1) |
100% (1) |
100% (1) |
5.00 |