Войти
06:28 31.01
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

Владислав Веткасов

Последний визит6 лет назад (28.02.2020 15:25)
Регистрация13 мая 2019
Возраст31 год
ПолМужской
Карма3 
Сообщения в чате85
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
свежее
ближайшее
популярное
Примера, 11-й тур
Сам болею за Севилью, но надо понимать что команды 70% готовят себя к лиге Европы и после нескольких побед Севильи в Ла лиге их ждет и поражение тоже и Валенсия явно воспользуется их ней усталостью. Севилья на одну не то на две игры вперед закрепила свою команду на 5 месте в таблице, а Валенсия должна подниматься по строкам вверх .
6 лет назад
  +1
Лига чемпионов УЕФА, 3-й квалификационный раунд
Всем доброго времени суток ! Мой прогноз в пользу Карабаха так как По игре обратил внимание глаза горят у них и слаженная командная игра! В первом тайме они вложат всю силу как делали предыдущие игры! Апоэл забьют один гол и тот гол престижа в полуфинале! Желаю удачи обоим командам, но не стоит недооценивать Азербайджанскую команду)
6 лет назад
  +2
Чемпионат Европы U21, групповая стадия, 2-й тур
Х/1!! первый тайм ничья в итоге победа Испании! Считаю что будет так , так как лето, жарко и всю силу игроки данных команд будут выдавать под конец второго тайма. Обоим командам нужна победа Бельгию может устроить ничья . Но Я по товарищеским играм могу сказать У молодой Испании горят глаза и на эту игру будет приятно посмотреть
7 лет назад
  +1
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Примера
1 0 0 0 0
Чемпионат Европы U21
1 0 0 100% (1) 2.00
Лига чемпионов УЕФА
1 0 0 100% (1) 2.00
Последние прогнозы
Нет данных