Войти
05:56 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Лига Европы УЕФА, 2-й квалификационный раунд
Шикарный кэф на победу Нефтчи, пожалуй возьму его с превеликим удовольствием) с надеждой что он таки зайдет. в этой Лиги европы заходит порой самое неожиданное и под волшебные кэфы. Так что да будет волшебство на поле игры этих двух команд. Всем удачи, не грузите много. И часто. Вредно для всего. И палки не кидайте в меня. ) всем респект))
  +7
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 2-й квалификационный раунд
Выбрал для себя этот матч, за кэф 3.7 в моей БК. Тобишь победа Маккаби ТА. Думаю победа будет с минимальным счетом. Но ТОП Израиля должен взять победу, несмотря на гостевой матч. + возьму победу Нефтичи против нашего ПряНика Арсенала, несмотря на то, что наш пряник последнее время свежий вкусный и хороший)) уровень другой)
  0
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 1-й квалификационный раунд
1 1
Угадан исход и разница
Всем привет)) Албанский лидер против Азербайджанского лидера. Думаю тут будет по голу от каждого)) с трудом верится что Карабах в гостях сможет вырвать победу. Поэтому ОЗ и Ничья)) Можно поставить на гол во втором тайме от Карабаха)) Также ТМ2.5, опасно ТБ брать. могут вообще 1 забить или не забить никто))
  +2
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 1-й квалификационный раунд
Доброго времени суток, любители футбола. Сегодня Астана примет ЧФЗ Клуж. Что можно сказать про их противостояние. Даже по рейтингу УЕФА Астана является фаворитом, они дома. Обе команды лидеры в своих лигах и именно поэтому я думаю что смогу закатить хотя бы по 1 голу друг другу. ) Всем удачи, ОЗ живи.))
  +2
5 лет назад
 « 1 »