МИСТЕР ТВИСТЕР
| Последний визит | 4 часа назад (07.12.2025 07:03) |
| Регистрация | 19 декабря 2018 |
| Возраст | 46 лет |
| Пол | Мужской |
| Карма | 7 |
| Сообщения в чате | 225 |
| Комментарии | 3 |
| Прогнозы | 6 |
Конкурс прогнозов
Лига Европы УЕФА, раунд плей-офф
В этом противостоянии фаворит на мой взгляд Астана. В ответном матче думаю будет тоже что и первом матче разгром, но в этот раз БАТЭ дома хоть гол , но должна команда забить.1:3 хороший счёт и я думаю что будет по игре . Оз и Астана победа железка . прогноз не является призывом к действию. Всем удачи и фарта.
6 лет назад
+3
Лига Европы УЕФА, раунд плей-офф
Карабах Агдам хорошо играет на домашнем стадионе, у этой команды есть защита, которая может противостоять Линфилду. Я думаю Карабах забьет свой гол, и при этом не пропустит. Также можно заиграть Т М 2.5 или 1Х. Это моё мнение и оно может отличаться от вашего. Всем удачи и фарта. Прогноз не является призывом к действию.
Эредивизи, 21-й тур
Привет всем. Сегодня одна из команд офсайдеров встретиться с командой которая держится пятёрке лидеров чемпионата. Я думаю Аз свои три очка заберут. Кто рисковый можно попробовать взять п2п2,. Бреда дома возможно забьет, но Алкмар должен побеждать. Если звёзды сойдутся то Аз Алкмар сегодня победит минимум в один или два мяча.
Конкурс прогнозов статистика по соревнованиям
| Соревнование | Прогнозы | Счет | Разница | Исход | Очки за матч |
|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 50% (1) | 50% (1) | 50% (1) | 2.50 |
|
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Лига Европы УЕФА |
2 | 0 | 50% (1) | 50% (1) | 1.50 |
|
|
1 | 0 | 0 | 100% (1) | 2.00 |
Последние прогнозы
Нет данных
Валенсия ― Севилья: превью


















