Лига конференций УЕФА, раунд плей-офф
Не знаю… не того уровня Неман. Как бы не болел за Неман, но объективный мой прогон- 0–5. Или 0-6. Сравнить с кем играет Вальекано и с каким счетом, то тут все очевидно. И по классу Неман уступает и слабее. Хотелось бы, конечно, верить в Неман, но будем честны! Если гол забьют - будет чудо) лично мое мнение, никого не хотел обидеть! За хороший футбол!
4 месяца назад
+2
Высшая лига, 16-й тур
Динамо Брест довольно неплохая команда, я думаю, что они сегодня победят со счетом или 2-0, или 2-1, скорее всего, Торпедо-Белаз один забьет. Конечно, у Динамо тоже бывают моменты, когда команда плохо играет в обороне, но все же, я думаю, они провели работу над ошибками и в этой игре одержат победу. Всем удачи!
Лига чемпионов УЕФА, 1-й квалификационный раунд
Несмотря на то, что Судува в прошлой игре хорошо сыграла от защиты, я думаю, что Црвена Звезда все же проснется. Сыграть нужно хорошо, так как дома болельщики верят в свою команду и будут поддерживать всеми силами. Здесь будет 2-0, 1 гол - 100%. А Судува будет сидеть в защите и, наверняка пару моментов создаст, но и они не принесут желанного результата.
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
Должен зайти прогноз. Интуиция, хотя многие прогнозируют победу Шальке в этом матче. Но чуда не будет. Манчестер Сити разберется с соперником на своем поле уверенно, и в это верю. Конечно, это мое личное мнение, поэтому я не уговариваю остальных ставить на такой счет))) но....)) лучше сделать такую ставку) Всем удачи!
« 1 »
Ангола — Египет: превью




















