Войти
23:58 24.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 13-й тур
1 0
Угадан исход и разница
Играет какой то Пейнтбол с Кардиффом метрополитена. Тут Уэльс, господа, это вам не Англия. Тут фиг знает что пойми. Но я склоняюсь к тм ничке и оз. Но все таки матч меня очень сильно напрягает, вроде и п2 просматривается неплохо, но вот опять к1 далеко не слабочки. Долго думаю, прихожу к решению п1 с минимальным счетом.
  +1
2 года назад
Серия А, 31-й тур
Флумененсе отгрузили аж три гола Фламенго. Гремио же отгрузили Жувентуде три. Основываясь на этом простом факте можно уже дать прогноз. П2 очевидно. Слышал что-то про проблемы в Гремио, видимо команде не до футбола щас и они просто отыгрывают 90 минут на отвяжись. Но с другой стороны Флумененсе может и подслить им например 1:0. Решать вам.
  +1
2 года назад
Трофей Английской Футбольной лиги, юг, 3-й тур
Непредсказуемые кубки. Тут же п1 - кричит бук. Но глядя на стату мы смекаем, что скорее тут п2. К1 никакие же по игре. Да, ловите удачу, берите п1. Возможно 1:0 стрельнет у вас. Но я поверю в профессионалов и если тренер там ничего не намутит с составом то все будет норм. Рандом? Нет. Только логика и здравый смысл.
  0
2 года назад
Трофей Английской Футбольной лиги, север, 3-й тур
Бук уверен в п1, а люди уверены в ничке. Самые популярные счета 1:1, 2:2 тут. Но я вот соглашусь с буком невзирая на стату и мнение большинства. Да, Скантроп валит все матчи, но это трофейный матч, тут настоящий футбол без оглядки. Будет много желтых. Думаю они должны цепляться за очки у себя дома и поиграть в раскрепощенный футбол.
  0
2 года назад
Трофей Английской Футбольной лиги, север, 3-й тур
Самый сложный матч для анализа. Потому что он первый в тото. Мужики против пацанов. Притом не очень хорошо играющие мужики. Тут надо финькать. Понимать, взвешивать. Взвесив все, я понял: к1 гол забьют, к2 тоже. Кто забьет второй гол?.. Не работает тут чуйка, как не напрягай шестое чувство. Берем п2 на удачу.
  +1
2 года назад
Трофей Английской Футбольной лиги, юг, 3-й тур
И так что тут у нас: Лейтон Ориент и Чарлтон А. Первая ком. из второй лиги, вторая ком. из первой. Тут фаворитом я считаю вторую команду, так как она из первой лиги. А первая команда таковой не является. Но так как это трофейный матч, то возможны ротации составов. У к2 дела не очень в чемпионате, может они будут тратить силы на трофей?.. И. тд.
  +2
2 года назад
Серия B, 35-й тур
2 2
Угадан исход и разница
Пишу юбилейный сотый прогноз на матчи. Этот матч в тото. Тут я ровным счетом ничего не знаю. Вижу, что по стате к2 забивная, а к1 более скромнее забивает. Многие топят на ничку. Думаю это вполне оправдано. Но есть небольшой прогиб на п2. Не исключено и 2:3. А так вполне оптимально смотрится 1:1, 2:2. Удачи.
  +2
2 года назад
Суперлига, 20-й тур
Задача бука сводится к тому, чтобы максимально запутать нас. Против тебя, против меня, против каждого там сидит психолог и работает. Их цель просчитать, какие ставки будет делать клиент, на что он чаще ставит и что его к этому подталкивает. В тото все очевидно: надо создать видимость победы той или другой команды: пусть люди раскидывают. Но... читать полностью
  +2
2 года назад
Суперлига, 20-й тур
2 2
Угадан исход и разница
Знаю только что оз. А вот кто выиграет хз. Вижу как Уракан забивает первым, а потом Архентинос сравнивает. А дальше либо так и останется либо 1:2. Вот и прогноз на х2 и оз. Вопрос стоит забьет ли Архентинос два гола? Потому что Уракан две банки не потянет. Думаю что все таки тб 2,5 и гол будет. Рискуем на п2. "Ты серьезно? - скажут мне, - а если тут 3:2? " Арги не предсказуемы.
  +3
2 года назад
Премьер-Лига, 11-й тур
Считаю этот матч противостоянием двух вратарей. Против Уго Льориса будут играть Ришарлисон, Эвбои, Грэй; а против Пикфорда - Сон, Кейн, Моура. Да, соблазн большой поверить в Эвертон - команда иногда громит фаворитов. Тотенхем тоже не плох. Решать вам, а я думаю, что раз матч в тото, то значит подстава очевидна. По сути тут фаворитом должен... читать полностью
  +6
2 года назад