Войти
09:54 19.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Высшая лига, 13-й тур
4 0
Не угадан
Добрый вечер дамы и господа. Прогноз на матч БАТЭ - Нафтан. Нафтан пропускающая команда, и если они поплывут могут понапропускать кучу голов, так как оборона у них никакущая, куча ошибок в атаках. Предполагаю что БАТЭ насядет уже в первом тайме, и отличится голевым моментом. Не буду гадать, беру точный счёт 4-0. Всем фарта, всем удачи.
  +3
10 месяцев назад
Вторая лига - Дивизион А, группа 2 - борьба за повышение, 29-й тур
Добрый вечер дамы и господа. Аутсайдер против фаворита. Ленинградец один из самых лучших команд в ФНЛ. Да и по таблице это понятно, что Ленинградец старается побеждать и вступить в лигу повыше. Тут уверенно должна быть победа Ленинградцев, и с хорошей форой. Жду игру в одну калитку, и лёгкие тб 2.5. Всем фарта, всем удачи.
  +1
11 месяцев назад
Вторая лига - Дивизион А, группа 3 - борьба за повышение, 29-й тур
Добрый вечер дамы и господа. Играют равные команды. У Авангарда очень печальные последние матчи, не знаю что с ними происходит, возможно финансовые проблемы. На свой страх и риск, взял бы тут Победу Авангарда, так как забивать они умеют, а Калуга пропускают много. Соперник удобный, можно заработать 3 очка в копилку, надо только постараться.... читать полностью
  +1
11 месяцев назад
Суперлига, чемпионская группа, 34-й тур
Добрый вечер дамы и господа. Партизан фаворит этой встречи. Нови Пазар в гостях играет очень плохо, пропускают много, против такой команды как Партизан должны отлететь на раз два. Буду ждать хорошую открытую игру, и победу с хорошей форой Партизана. Думаю тб 2.5 тут они должны оформлять. Всем фарта, всем удачи.
  +3
11 месяцев назад
Суперлига, 9-й тур
2 0
Угадан исход
Добрый вечер дамы и господа. Играют явный фаворит против аутсайдера. У АГМК очень печальные результаты, и очки у них пока что слабо набираются. Сегодня должны забирать 3 очка, для этого и попалась удобная команда, который уже несколько игр подряд не может выиграть матч. Думаю АГМК тут должен выиграть уверенно. Жду игру от обороны, много голов ожидать не буду. Всем фарта, всем удачи.
  +3
11 месяцев назад
Профессиональный дивизион, апертура, 16-й тур
Добрый вечер дамы и господа. Играют аутсайдер и явный фаворит этой встречи. Ресистенсия уже какой матч подряд не может выиграть, а против Серро Портеньо понятное дело отлетят на раз два. Думаю будет игра в одну калитку, и победа с хорошей форой Серро Портеньо. Беру точный счёт 0-3. Всем фарта, всем удачи.
  +4
11 месяцев назад
Суперлига, 9-й тур
0 2
Угадан исход
Добрый вечер дамы и господа. Аутсайдер против Фаворита. Турон как я помню, и в прошлом сезоне были в подвалах таблицы, поэтому команда очень плохая. Ну тут уверенно Пахтакор должен побеждать, против такой команды не должны быть проблемы. Жду расслабленную игру, от обороны, и победу в 1-2 мяча. Много голов ожидать не буду, толку тут нет забивать кучу голов. Всем фарта, всем удачи.
  +7
11 месяцев назад
Бундеслига, 31-й тур
3 1
Угадан исход и разница
Добрый вечер дамы и господа. Таких больших преимуществ на победу не вижу ни у кого, но по опыту, по выносливости Боруссия должна забирать и побеждать. Бохум команда неплохая, забивать умеют, думаю 1 гол свой они тут должны дать уверенно. Бохуму уже должно быть без разницы, на последующие игры, так как они уже 100% вылетают во 2 лигу. Поэтому тут беру точный счёт 3-1. Всем фарта, всем удачи.
  +3
11 месяцев назад
Премьер-Лига, 35-й тур
2 0
Угадан исход
Добрый вечер дамы и господа. Играют явный фаворит и аутсайдер. Лидс слабая команда, можно сказать что даже не средняк. Пропускают очень много, поэтому тут уверенно можно взять победу Манчестер Сити с хорошей форой. Ну а по счёту я думаю, буде 2-0, или 3-0. Манчестеру Сити надо заработать 3 очка, и уйти в небольшой отрыв, чтобы стать... читать полностью
  +3
11 месяцев назад
Бундеслига, 30-й тур
5 0
Угадан исход
Добрый вечер дамы и господа. Бавария после прошлой игры должен реабилитироваться, так как Боруссия уже уходит вперёд на несколько очков вперёд, а Баварцам стоит только не проигрывать, и уверенно забирать 3 очка, против такой команды это должно быть уверенно. Герта комнада низовая, и играть она должна во 2 лиге. Поэтому без ОЗ. Хоть и Тухель... читать полностью
  +8
12 месяцев назад