
Паша Пахарев
Последний визит | 7 лет назад (19.06.2018 12:41) |
Регистрация | 14 июня 2018 |
Возраст | 27 лет |
Пол | Мужской |
Карма | 0 |
Комментарии | 1 |
Прогнозы | 11 |
Конкурс прогнозов
Чемпионат мира, групповая стадия, 1-й тур
Явная победа Бельгии с небольшим преимуществом. В Бельгийской сборной играет игрок Манчестера Сити Кевин Де Брюйне, именно он и будет одним из атакующих в в нападении сборной. Панама совсем не футбольная сборная и матч для них будет трудноват. Надеюсь не выйдет как Мексика с Германией, такого никто не ожидает.
7 лет назад
0
Чемпионат мира, групповая стадия, 1-й тур
Ох, нелегко придется Швейцарии с таким соперником. Бразильцы настроены очень решительно и приехали только ради победы. Неймар - самый дорогой игрок и на него то и будет все внимание болельщиков и игроков сборной Швейцарии. С таким козырем в рукаве Бразилии победа просто-напросто обеспечена. Матч будет вполне интересным с парочкой острых моментов.
Чемпионат мира, групповая стадия, 1-й тур
Тут даже ребенок Вам скажет кто победитель в этом матче. Мексике придется нелегко, ведь Германия довольно сильный соперник. Посмотрим, какую тактику выберет Мексика, тут либо автобус и пытаться выйти на ничью, либо будут пытаться играть на равных. Вообщем будем смотреть, что из этого выйдет, надеюсь матч будет интересным.
Конкурс прогнозов статистика по соревнованиям
Соревнование | Прогнозы | Счет | Разница | Исход | Очки за матч |
---|---|---|---|---|---|
![]() |
15 | 7% (1) | 7% (1) | 47% (7) | 1.13 |
Последние прогнозы
Нет данных