Serhio48rus
| Последний визит | 3 дня назад (23.10.2025 10:11) |
| Регистрация | 9 декабря 2017 |
| Возраст | 34 года |
| Пол | Мужской |
| Карма | 11 |
| Любимая команда | |
| Сообщения в чате | 6434 |
| Комментарии | 51 |
| Прогнозы | 5 |
Конкурс прогнозов
Клубный чемпионат мира, групповая стадия, 1-й тур
Всем привет коротко в Реал пришёл новый тренер плюсь провальный сезон должен мотивировать игроков реала у аль Хиляль тоже пришёл новый тренер ну если судить Алонсо поднял леверкузен то Индзаги ушёл снеткажеться не по своей воле да и ку ну да аль Хиляль хороший клуб ну где в саудовской Аравии ну посмотрим ну как по мне Реал не напрягаясь забьёт 2 гола всем удачи много не ставьте!!!
4 месяца назад
0
Примера, 24-й тур
Здравствуйте любители футбола думаю тут особо голов не будит по факту барса не может каждую игру забивать по 5-4 года тем-более рае валекано такая команда что может тоже огрызаться и Барселона это понимает тем-более 3 важных очка в копилку ох как важно получить игроки понимают вот шанс когда Реал потерял очки думаю Победа Барсы и ТМ 2.5
Премьер-Лига, 23-й тур
Для Ростова Сочи конечно трудный соперник ну учитывая взять в какой ща форме Ростов и Сочи тут конечно больше предпочтение бы отдал Ростову потому что у игроков горят глаза и игра у них идет что не скажешь о Сочи Сочи будет играть тоже думаю не в закрытый футбол и один гол от гостей залетит как еще раз повторюсь для Ростова Сочи не простой соперник всем удачи!
Конкурс прогнозов статистика по соревнованиям
| Соревнование | Прогнозы | Счет | Разница | Исход | Очки за матч |
|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Чемпионат Европы |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Клубный чемпионат мира |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
1 | 0 | 0 | 100% (1) | 2.00 |
|
|
1 | 0 | 0 | 100% (1) | 2.00 |
Примера |
1 | 0 | 0 | 100% (1) | 2.00 |
Последние прогнозы
Акрон ― Локомотив Москва: превью



















