Вусал Ахмедов
| Последний визит | 8 лет назад (02.05.2018 14:52) |
| Регистрация | 27 сентября 2017 |
| Возраст | 30 лет |
| Карма | 6 |
| Сообщения в чате | 496 |
| Прогнозы | 3 |
Конкурс прогнозов
Серия А, 23-й тур
Железная ставка Тотал меньше 3.5 и 1x. Дело в том что Рома в гостях уже больше месяца не выигрывал и вообще не выигрывает. А Тотал меньше потому что они с Октября не пробивать Тотал больше 3.5 а последние шесть игр Рома даже Тотал 2.5 не пробивает. А знаменитый Раджа Наиноголан в связи с скандалом на Новый год скорее всего не выступит. А у Вероны максимальный стимул они на дне таблицы.
8 лет назад
0
Премьер-Лига, 22-й тур
Эвертон как никогда силён супер оборона и руни который забивает почти каждый матч. Вспомните эвертон челси 0-0. А мю ужасен он ели ели вырвал ничью у бёрнли 2-2. Сигурдсен начал играть и забивать. лучшая ставка это 1x и тотал меньше 3.5
Товарищеский (сборные)
Аргентина просто приедет и поскольку это товарещеский матч не напрежётся а сборная России будет выложатся на все 100 процентов чтобы показать как они сильны вспомнить только игру с Южной Кореей. Можно просто поставить X1 или Россия с форой (0)
« 1 »
Конкурс прогнозов статистика по соревнованиям
| Соревнование | Прогнозы | Счет | Разница | Исход | Очки за матч |
|---|---|---|---|---|---|
Товарищеский (сборные) |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
4 | 0 | 50% (2) | 75% (3) | 2.00 |
|
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Лига Европы УЕФА |
1 | 0 | 0 | 100% (1) | 2.00 |
Последние прогнозы
Нет данных
Аль-Ахли Джидда ― Аль-Фейха: превью


















