«Барселона» хорошо выступает под руководством Ханса-Дитера Флика. Но в какой-то момент немецкий специалист покинет тренерский мостик в каталонском клубе. В тот самый момент заменить Флика у руля «сине-гранатовых» хотел бы Луис Энрике.
Как сообщает El Nacional, Энрике попросил своих приближённых поработать над тем, чтобы представить его в качестве кандидата на замену Флику в будущем. Луис хочет подготовить условия для своего второго пришествия на тренерский мостик «Барселоны».
Если верить источнику, кандидатуру Луиса Энрике поддерживает полузащитник Педри, которому нравилось работать с этим тренером в сборной Испании.
Луис Энрике тренировал «Барселону» в 2014-2017 годах. За тот период команда выиграла девять титулов, в частности трофей Лиги чемпионов.
С «ПСЖ» Луис Энрике выиграл уже 13 трофеев.
Энрике: «Я – сосьос «Барселоны», но завтра надеюсь выиграть»
Аль-Наср Эр-Рияд ― Неом СК: превью























