Войти
16:45 16.10
Агент Нико Уильямса объяснил срыв трансфера в "Барселону"
Football24.ru
16 октября 2026, 5:36    Читать на Football24.ru
Клуб не дал гарантий.

Агент Нико Уильямса объяснил срыв трансфера в «Барселону»
Раскрыта причина, по которой Нико Уильямс не перешел из «Атлетика» в «Барселону». Футболист не получил гарантий игрового времени. Об этом сообщил его агент Феликс Таинта.

Менеджер сравнил Уильямса с болидом Формулы-1. Такой футболист не должен быть на скамейке запасных, как гоночная машина не должна стоять в гараже, считает Таинта.

«Мы решили, что если гарантий не будет, мы не можем рисковать и отправлять его туда. Они не дали уверенности. Нико, как машина Формулы-1, не должен стоять в гараже. Если я прихожу к тебе домой, а у тебя проблемы, это не должно отражаться на мне», - сказал Таинта.

популярное
свежее
старое

Отправить
 
Теперь эта машина ездит по проселочной дороге, а не по трассе)
  +4
У вас машина сломана)
  +2
Получается, что Нико Уильямс не готов был бороться за место в основе Барселоны? С таким подходом не удивительно, что такая гоночная машина пригодилась только Атлетику Бильбао.
  +2