Главный тренер «Лилля» Давиде Анчелотти назвал «Арсенал» примером стабильности и последовательности. Во вторник эти команды встретятся на «Эмирейтс» во втором туре общего этапа Лиги чемпионов.
В сезоне 2024-25 «Арсенал» выбил «Реал» Карло Анчелотти в четвертьфинале Лиги чемпионов. Давиде в то время работал в тренерском штабе своего отца.
«Арсенал» уже тогда значительно прибавлял. Успешное выступление придало команде уверенности и помогло заложить фундамент для выхода в финал в прошлом сезоне», - отметил специалист в интервью Sky Sport Italia.
«Этот проект должен служить примером стабильности и последовательности. «Арсенал» заслуживает похвалы».
«Все играли против «Арсенала» по-разному, стараясь сохранять верность собственному стилю. У нас тоже есть своя идентичность, и мы сделаем всё возможное, понимая, что нам предстоит встретиться с очень сильной командой в сложной обстановке».
Встреча стартует в 22:00 по Москве.
Торренсе ― Сандерленд: превью
























