Нападающий «Тоттенхэма» Доминик Соланке подвёл итоги матча с «Манчестер Юнайтед» (1:1). Игра прошла в рамках шестого тура английского чемпионата.
«В первом тайме мы доминировали. Нам не хватило точности в завершающих действиях - в этом сезоне такое происходит с нами постоянно. Мы могли забить на несколько голов больше. Будем рады и одному очку», - заявил игрок в интервью Sky Sports.
«Мы продемонстрировали великолепный характер. Несколько раз в этом сезоне мы не лучшим образом реагировали, когда пропускали гол, но сегодня показали боевой дух и стойкость. Я должен был оформить хет-трик. Мне не хватило точности в завершающих действиях, и я это понимаю. Но я не опускал руки и продолжал оказываться в нужных позициях».
«Я впервые стал капитаном такого великого клуба. К тому же мне удалось забить. Я буду помнить об этом до конца своей карьеры».
«Тоттенхэм» с 3 очками поднялся на 18-е место в турнирной таблице.
Эвертон ― Челси: превью

























